Александр14 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Александр14

Newbie
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Neutral

Информация

  • Город
    Хабаровск
  • Interests
    Блэк, дэт, дум, грайнд, кор.
  • Аудиосистема
    Klipsch rf52, Luxman 505sq, Rotel 971
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Помню их, очень сильно нравились. Очень красивый и хороший материал Давно правда это было, потом пропали из поля зрения. Надо освежить память.
  2. Топовая команда. Первые два на просторах пабликов считаются лучшими, входящих в топ альбомов стиля. Есть оба, первопрессы, надо ещё несколько раздобыть, посмотреть чем они отличаются от первых двух.
  3. Александр14

    Любимый блек

    Здравствуйте. Ветка вроде не особо живая, но всё же... Возник вопрос по релизу: что за неофициальный ранний пресс "Darkthrone - Under A Funeral Moon" от Peaceville с матрицей LUFTWAFFE? Какого он точно года? Какой больше ценится, этот или оф.первопресс? Кому-нибудь известны подробности по нему?
  4. Там есть эти релизы, но нет разъяснения в разницы между ними. Может я плохо посмотрел, я не особо хорошо умею пользоваться дискогом. Может там и есть личные комментарии владельцев этих прессов, но пока я не увидел как это посмотреть))) Здесь вроде есть старая ветка про Блэк, задам там, может кто и прочитает....
  5. Господа! А что за неофициальный ранний пресс "Darkthrone - Under A Funeral Moon" от Peaceville с матрицей LUFTWAFFE? Какого он точно года? Какой больше ценится, этот или оф.первопресс? Кому-нибудь известны подробности по нему?
  6. Поделюсь... В процессе прослушивания. Все альбомы хороши и интересны по своему. Осмелюсь даже порекомендовать)
  7. О, а что это за магазинчик? Это только интернет продажи? Ценник у них привлекательный... А то пиратки и лицензии как-то, это как кроссовки Абибас на рынке)))
  8. Ну не разочаровал Пара Беллум! Хорошая работа. Группа со своим "лицом")
  9. Надо все брать. А если из этих трёх выбирать, то на мой вкус я бы наоборот не стал брать BLOODTHIRST. Просто VILE мне шибко нравится. А всё, что до него это обязательно. Блин, да и после тоже)))))
  10. А сейчас слушаю малоизвестный коллектив одного альбома, как говорит инет - христианская группа) Обычный дэт, но есть интересные моменты, например как so called unity.
  11. Тоже поделюсь, что мчится ко мне по Почте России)) BAPTISM - Wisdom & Hate NATTEFROST – Terrorist - Nekronaut Pt. 1 GRA - Helfärd ВИХРЬ (Россия) - Ветер Стуже... Естественно все оригинальные первопрессы) Хотя эти все ещё не стары и не редкость, найти труда не составляло)
  12. Дум, готик, прог, индастриал, электро.... сложно всё))) А как публика к подобному творчеству относится? Купил как-то на пробу, интересно, правда включаю очень редко)
  13. С добрым утром) Хотя у нас давно уже за полдень перевалило)
×
×
  • Создать...