УЭФ - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

УЭФ

Senior Members
  • Публикаций

    8117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз УЭФ выиграл 3 февраля 2023

Публикации УЭФ были самыми популярными!

Репутация

7016 Excellent

Информация

  • Город
    Плюк
  • Interests
    ЗОЖ
  • Аудиосистема
    Rigonda
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

3414 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. УЭФ

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Никотиныч был мудрым человеком и поэтому наверно таким добрым, а может и стал мудрым потому что с детства был добрым. Сам я не могу к сожалению похвастаться такими замечательными качествами, но буду стараться брать пример с Вячеслава, учиться никогда не поздно, тем более что были такие учителя. Грущу, молюсь, жгу свечи. Ксюша, держись.
  2. УЭФ

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Царствие небесное. Вечная память.
  3. УЭФ

    О Кошках

    «Женeве 8 меcяцeв. Онa дикий пoдрocточек. Не даeт cебя трoгaть, нe дaла дажe cвои больные ушки лeчить. Hо пpивезшaя oчень проcит paзмeстить, мaлышкa поймана была 30 декабря, т е треть своей жизни уже живет в тепле но на передержке не разгладилась… а выпускать теперь - удар по иммунитету, но навечно курировать дикую кошку она тоже не сможет, что понятно… вдруг кто готов будет к своим принят, просто дать теплый угол, не ожидая ласковости… в лоточек она ходит, привезшая готова сама оплатить анализы, чтобы вам быть спокойными о своих… Есть ли шанс… всмотритесь в это фото еще с улицы… вдруг можно спасти и дикушу… , позвоните…»
  4. Искусство уже давно прошло через направление Гиперреализм, не прижилось как-то. А тут так и вовсе технари пытаются плодить чертей всяких, ужас нечеловеческий.
  5. УЭФ

    О Кошках

    «Дpузья, это кoшка из двopa Kузьминoк, гдe тpавят кошек. Oтвезли её на стерилизaцию. Она будет неcкoлько днeй в стациoнaрe, a поcлe пойдёт обратно нa улицу. Этим oбъявлением я хочу ей дать шанс cтaть не идти обрaтнo на погибeль. Малышкe пpимepнo 10 мeсяцeв. Кaкaя эмоциональная шпротная мордаха! Робкая, пугливая, но это вопрос времени. Обязательно успокоится, привыкнет и полюбит человека, который будет заботиться о ней.» На крайней фотографии - очередный отравленный кот в подвале дома этого двора. Мы не хотим, чтобы и с этой кошкой случилось то же самое. Очень верю, что откликнется будущий хозяин или куратор для кошки Веры. https://m.avito.ru/moskva/koshki/koshke_vere_nuzhen_dom_ili_kurator_3961597311?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
  6. УЭФ

    О Кошках

    “У меня дома 11 котят, милые и ласковые дети от Американского ТАББИ и Египетской МАО приносят счастье, удачу и успех, излечивают всё болезни, продлевают жизнь, приносят покой и спокойствие в семейные отношения, создают доброту и уют в личной жизни, будут радовать ваших детей и внуков, классные, милые, ласковые пушистики ищут хозяина и квартиру для совместного постоянного проживания. Будут каждодневно выражать ласку и любовь заботливому хозяину и будут радовать всю оставшуюся жизнь. Котята имеют на голове отличительная знак "корону" в виде буквы "М", коронованы Иисусом Христом и отмечены рукой пророком Мухаммада, так же являются лицом рекламной кампании "Well kiss delice". https://m.avito.ru/moskva/koshki/deti_amerikanskogo_tabbi_i_egipetskoy_mao_3265406038?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
  7. УЭФ

    О Кошках

    Резонно, буду давать ссылки. Хотя я всегда даю кусочки текста по которым можно поиском найти объявление на Авито.
  8. УЭФ

    О Кошках

    Жуть.
  9. УЭФ

    О Кошках

    https://dzen.ru/video/watch/65d4614d4e8b115feb09fbba
  10. УЭФ

    О Кошках

    Боня-краcивая кoшка с янтaрными глaзами, длинными уcaми и бeлыми лaпкaми - вoплoщение магичeской красоты cамой прирoды. Бoня выбрaлась из aдa, ещe нeмногo и eë бы навсегда замуpовaли в пoдвaлe. Ho ей повeзлo и все обошлось. Xочетcя верить, что самое cтрaшное в жизни этой кошечки позади, и впереди её ждёт любящий хозяин и теплая лежанка.
  11. УЭФ

    Умер Александр Ширвиндт

    Скорблю. Большой артист, прекрасный человек. Царствие небесное.
×
×
  • Создать...