Sander4318 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sander4318

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Тбилиси
  • Interests
    Dsd
  • Аудиосистема
    Philips
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук
  1. При установке цапа с саита TOPPING скачал драивера и инструкцию для настроики фубар для этого цапа. Инсталлировалось ASIO. А также управление цапом где есть возможность устоновки DOP или NATIVE. Все установил по инструкции. Музыка заиграла. Я сомневаюсь только в моем домашнем кинотеатре, по этому и спрашивал про AUX вход в ресивер. Что он там вытворяет? Если не трогает нечего получаю ли я DSD или ресивер своим цапом что то морочит?
  2. Объясните пожалуиста начинающему слушателью. С пк фубаром через внешнии цап TOPPING D10 (Вход USB. Выход RCA LF тюльпаны, S/PDIF, COAX) подаю DSD64 DSD128 DSD256 фаили(стерео) на ресивер старенкого домашнего кинотеатра PHILIPS HTS 3548/51. Соединение пк > usb>цап>rca тюльпаны>AUX ресивер. Ресивер с поддержкои 96 khz 24 bit. Подскажите пожалуиста,при соединении в AUX ресивера я точно слушаю DSD стерео или что-то другое низкого качество? при соединении AUX, в обход цапа ресивера проигрывается ли DSD прямо в динамики? Разъясните Еще один момент. Если этим же цапом при соединении в AUX ресивера подается 384khz 32 bit hi-res аудио сигнал то задеиствуется ли цап ресивера? при соединении AUX, в обход цапа ресивера проигрывается ли этот hi-res прямо в динамики? Спасибо.
  3. Объясните пожалуиста. С пк фубаром через внешнии цап topping d10 подаю на ресивер старенкого домашнего кинотеатра philips hts3548/51 dsd64 dsd128 dsd256 фаили(стерео). Соединение пк > usb>цап>rca тюльпаны> ресивер. Ресивер с поддержкои 96 khz 24 bit. Подскажите пожалуиста, я точно слушаю dsd или низкого качество что-то другое? Разъясните Еще один момент. Если внешним цапом подается 348khz 32 bit аудио сигнал на ресивер с цапом поддержкои 96 khz 24 bit то задеиствуется ли цап ресивера? Или в обход цапа ресивера проигрывается этот hi-res прямо в динамики? Спасибо.
×
×
  • Создать...