АДМИРАЛ68 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

АДМИРАЛ68

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Interests
    Музыка, винил, аппаратная часть, roon...
  • Аудиосистема
    IGOR
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. АДМИРАЛ68

    Fyne Audio

    у меня играют с Hehel h190 хороший ненавязчивый звук, есть и басы и середина и верх. Очень музыкальные, стоят своих денег. Слушаю винил, пионер пл50л с головой денон 103. Все хорошо. А с правильными проводами еще лучше.
  2. АДМИРАЛ68

    Fyne Audio

    Наконец то я получил и подключил 502 в систему. Первое впечатление даже очень хорошее, мне нравится как они играют с ROON. С винилом пока в процессе настройки, муки покупки фонокорректора, с родной ММ и базовым фк вполне прилично. Едем дальше.
  3. Я плохо ориентируюсь пока на форуме. Сходу не нашел ветку вот и решил создать новую. В разделе новички, не бойтесь задавать вопросы, по моему все по теме...
  4. Спасибо. Я потихоньку склоняюсь тоже к 03. Есть хороший вариант в Саратове, но 80р. не малые деньги.
  5. Вопрос стар как мир, быть или не быть лампе, то бишь фонокоректору на лампе, хотя-бы частично. Моя система на сегодня: pioneer pl50l, hegel h190, fyne audio 502, фк хз, какой то мм, голова pioneer 103, вставка pn12,как то так. Варианты: luxman e03, или 200. Винсент 701 или Ламповый фонокорректор Pro-Ject Tube Box DS2. Голова болит. Бюджет до 100т. Все авторские, большая головная боль при перепродажи или поломке, рассмотрим фабричные. Тяготения к красивому звуку, сухой и правильный, лучше сочный и красивый, пусть даже неправильный. Всем спасибо. Голову купил мс denon 103 оригинал новую. Но в будущем хочу и мм и мс.
  6. АДМИРАЛ68

    Fyne Audio

    Я все таки из много пролслушанной аккустики ,по соотношению цена звук, решился купить к своему hegel h190 Fyne Audio 502. Надо было на что то решаться, заменить klipch rf35, и я это сделал. Ещё не привёз, отпишусь позже. Источник pioneer pl50l, и roon. Посмотрим.
  7. Я где-то прочитал что есть проблема с roon, но она решена о чем речь. У меня источник roon. ,кто в теме. Спасибо.
×
×
  • Создать...