VSG - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VSG

Newbie
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Good

О VSG

  • День рождения 4 мая

Информация

  • Город
    Novonikolaevsk
  • Interests
    H- Res Audio
  • Аудиосистема
    Denon PMA-S10, DCD-S10, Rose RS250, Spendor D7.2, Akai Gx 747, Nakamichi ZX-7, Dragon, Teac A-6600.....
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. VSG

    Анекдоты

    - Как у тебя дела? - Дела как у старого танка! Дуло стоит, а воевать не с кем. Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что нужно купить: 1. Хлеб 2. Колбаса 3. Молоко 4. Зубная паста 5. Туалетная бумага 6. Пиво Когда, пришёл из магазина, заглянула в пакеты, там оказалась одна булка хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива. Придраться не к чему, но следующий раз список необходимых покупок начну с его пива.
  2. VSG

    Анекдоты

    Стараясь не шуметь, рота финских разведчиков кралась к штабу противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень. Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает: — Спать иди, скотина! Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом. — Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение «скотина» воспринимает автоматически на свой счет, — вздыхает матушка. — Да что там ребенок! — немедленно откликается папа с дивана. — Я сам только сейчас выдохнул. Bcтречаютcя двa мужикa из cоседних деревень: — Как житуха? — Да вот, кабанчика племенного купил. — Да? Так давай его с моими свинками сведём , а поросят поровну поделим. — Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться?? — А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет. Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, xвocтик кoлeчком. Пoймал пoросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене: — Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет? Жена возвращается и говорит: — Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан ужe нaдeл шлeм и ждeт в кoляскe.
  3. VSG

    Анекдоты

    Поскольку всем не угодишь, я даже пробовать не буду. Почему хищники не страдают от депрессий? Потому что, к примеру, гепард, даже если бросился и промазал по зебре, не лежит на дереве и не думает:"Блин, во я мУдо! Как можно то было так лоханутья? Что люди вокруг подумают?" Как дела? — Хреново! — А ты не приукрашиваешь?… Познакомился в сети с американкой. То-сё, спрашивает - "а у тебя большой? "... " Да нет, средний, около 15 " .... "О май гат!!" и сразу прислала деньги на дорогу и приглашение,вот сижу думаю - неужели у пендосов письки ещё меньше? И только потом дошло - у них же всё в дюймах...
  4. VSG

    Анекдоты

    - Почем машину отдадите? - Два миллиона! - У меня на руках 770 тысяч, договорились? - Не трать их! Лучше похвастайся этим каждому продавцу на этом сайте! - Алло, это секс по телефону? - Да-а... - А почему шёпотом? - Внуки спят.
  5. VSG

    Анекдоты

    - Что я слышу, Лазарь?! Говорят, вы играете в метро на флейте?! - Пришлось научиться, Фима. С роялем очень трудно быстро переходить из вагона в вагон... Дом у нас элитный. На общем балконе на этаже в качестве пепельницы стоит банка из под дорогих греческих оливок с сыром, а не как у лохов - из-под кильки. Вы переехали сплошную, с вас штраф! — За что? Я ее помял или передвинул?
  6. VSG

    Анекдоты

    Однажды во время съёмок фильма "Пятый элемент" Брюс Уиллис подошёл к Люку Бессону и спросил: - Почему в фильме есть летающие машины, люди бороздят космос, ДНК могут воссоздать человека, но мой герой до сих пор пользуется спичками? На что Люк Бессон ему ответил: - Ты "Кин-дза-дза" смотрел?
  7. VSG

    Анекдоты

    Посетитель в баре подзывает официанта. - Официант, у меня вместо пива одна пена! - Значит, это хорошее пиво. - Да, но я пришел попить пива, а не бриться. - Представляешь, Иваныч, я вчера довел женщину до оргазма только одним своим голосом! - Петя, что-то не пойму... Ты че, туда кричал?!
  8. VSG

    Анекдоты

    — Скажите, как победить кризис? — Economy, just economy. — Иконами, значит. Ну, мы так и думали.
  9. VSG

    Анекдоты

    Зять говорит теще: — Тещенька, а не принесете ли вы мне сигарет, вот вам тыща, сдача — Ваша. Теща сходила за сигаретами, а зять снова к ней: Тещенька, а не сходите ли мне за пивом — пять тыщ даю, сдача ваша. Теща сбегала за пивом. Телефонный звонок: — Дорогой. ты маме пенсию отдал? — Да отдаю потихоньку…
  10. VSG

    Анекдоты

    Армянские учёные нашли доказательство того, что Ереван был основан в 782 году до нашей эры. Азербайджанцы как услышали об этом, решили, что так дело не пойдёт. Купили алюминиевое ведро, на нём начертали 882 год до н.э и закопали у себя в Баку. Потом по телевидению объявляют: «СЕНСАЦИЯ! Азербайджанские археологи нашли ведро с датой основания Баку!» Международные эксперты приехали подтвердить находку, взяли ведро, повернули и увидели надпись на дне: “Ереванский алюминиевый завод”.
  11. VSG

    Анекдоты

    Mужик peшил cдaть cпepму нa aнaлиз. Bpaч дaл eму бaнoчку: — Boт. Зaвтpa утpoм пpинecётe. Утpoм пpиxoдит c пуcтoй бaнкoй и гoвopит: Пoпpoбoвaл я вчepa cнaчaлa oднoй pукoй, пoтoм дpугoй, пoтoм жeнa мoя pукaми пpoбoвaлa, пoтoм pтoм, пoтoм пoзвaли coceдку... — Bы eщё и coceдку пpиглaшaли?! —Дa! Bcё пepeпpoбoвaли, нo тaк и нe cмoгли oткpыть эту гребаную бaнку
  12. VSG

    Анекдоты

    В Москве построят новый аэропорт, который будет обслуживать только чиновников. Он будет называться Дармоедово. — Cвидeтeль, вы дoлжны гoвopить тoлькo o тoм, чтo вы видeли coбcтвeнными глaзaми. — Пoнял, вaшa чecть. — Итaк, кoгдa вы poдилиcь? — He мoгу cкaзaть: я этoгo нe видeл. - А знаете, господа, почему соседнее село Астафьево называется? - Нет… - Рассказывают, что стоял здесь как-то государь Пётр Великий со своим войском. Проснулся утром в хорошем настроении, вышел из шатра и слышит, что начальник караула грозится строго наказать уснувшего ночью часового. «Оставь его!» – благодушно велел самодержец. В честь такой царской милости и переименовали село в Астафьево. - А всегда ли государь был в добром настроении? - Нет, конечно, скорее наоборот. - Тогда понятно, почему соседнее село Ипатьево назвали…
  13. VSG

    Анекдоты

    Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить еще множество действий, скрытых от вашего понимания.
  14. VSG

    Анекдоты

    Сидит комиссия, нанимают на работу грузчика. Входит первый кандидат. Первый и главный вопрос: - Пьешь? - Пью... - Сколько? - Ведро... Комиссия про себя: "ллядь!!!" Входит второй: - Пьешь? - Пью... - Сколько? - Сколько все... После комиссия совещается: - Ну, и которого будем брать? - Давайте первого: тот хотя-бы свою норму знает. Мать гордится сыном: - Красавец - весь в отца! Спит с папаней рядом в миске холодца.. - Макияж вам, милочка, пока наносить нельзя - аллергия. Купите смывку для лица и бутылку водки. Водку отдайте мужу.. Меняю светильник в офисе, и, поскольку коллектив женский, начинается: - Ой, молодой человек, а вы женаты? - Нет. - Тогда смотрите, если что-то уроните на нашу Юлю, то, как истинный джентльмен, должны будете взять её замуж! Я взглянул на Юлю. Никогда ещё в жизни я не был настолько осторожен.
  15. VSG

    Анекдоты

    Химик, физик, математик и филолог получили задание измерить высоту башни с помощью барометра. Химик измерил давление у подножия башни и на крыше и выяснил, что ее высота от 0 до 100 метров. Физик сбросил барометр с крыши, замерил время падения и вычислил, что высота башни от 60 до 70 метров. Математик измерил высоту барометра, длину тени барометра и длину тени башни, сосчитал тангенс угла и выяснил, что высота башни от 63 до 64 метров. Филолог продал барометр, напоил на вырученные деньги сторожа, и тот рассказал ему, что высота башни 63 метра 40 сантиметров.
×
×
  • Создать...