Andreika - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Andreika

Newbie
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Neutral

Информация

  • Город
    Samara
  • Interests
    Music
  • Аудиосистема
    MA gold 100
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

357 просмотров профиля
  1. Кто нибудь сталкивался с французами от Advance? На завтра забронировал Advance Acoustic X-P700
  2. По бюджету не пройду, наверное отличный вариант, но для меня в данный момент дорого.
  3. Спасибо за совет, но это не мой вариант это точно! Лучше остаться с тем что есть)
  4. Многие кто мне советовал(огромное Вам спасибо) наверное удивляться от моего выбора!))) Я много что еще прослушал и пришел еще раз к выводу что за все хорошее надо платить, поэтому я искал и надеюсь нашел свою золотую середину. В итоге сейчас я приобрел 2 моноблока Quad artera + пред. MF6(он у меня будет еще месяц), звук мне очень сильно зашел и понравился, по сравнению с MF8 предом и силком MF6 у данной компоновки сцена шире, есть воздушность и очень легкая и в тоже время быстрая подача! Мои голды запели совсем по другому! С данной связкой поживу месяц и буду решать с предом вопрос оставлять этот или поискать дальше. Хороший пред если честно трудно найти за адекватные деньги.
  5. Всем привет! Всех поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Вот решил отписать ся по результату своих скитаний!
  6. А как мне интересно, не представляете))) Бюджет мой вырос в 2,5 раза от изначального)) Буду искать, пробовать.
  7. Мужчины давайте не ругайтесь! У каждого свое мнение и каждый принимает решение сам!
  8. Всем привет! Приперли мы вчера с товарищем Мичи этот но послушать толком не получилось время было уже поздно(соседи). По звучанию очень сильно похож на мой Аркам, но естественно намного басовитый. Звук без всяких "приукрашений" и отсебятины. Отдельный плюс это ПУ, вот такие должны быть. У MF как из прошлого века. Товарищ был сильно удивлен как играют мои голды. Он свой мичи использует с Bowers & Willkins 706 S3 говорит такой сцены и прозрачности нет от слова совсем. Так что завтра я к нему со своей акустикой и MF к нему в гости Общие впечатления приятные, если сравнивать нам(в первую очередь мне) все же больше MF зашел. Товарищ говорит что MF сильно похож по звуку на Rotel 6000 интегральник
  9. едет ко мне товарищ с интегральником Rotel Michi X3, говорит сейчас я тебе покажу какой должен быть звук)))), потом отпишу впечатления!
  10. К сожалению могу выкупить только пред, 6ку на время дали послушать.
  11. да вот по бюджету не потяну, сам расстроился немного. C Naim разница есть и я бы сказал сильная. XS3 мне понравился, но есть вот что то такое немного искусственное что ли, что то усилитель свое добавляет в музыку(не могу дать точное описание). MF мне как то по ближе к восприятию.
  12. Выбор еще впереди
  13. MF6 ко мне в полном составе не приехали (возможно к лучшему)! Приехал пред. MF 8ка и силок MF 6ка Я не знаю как будут играть пара 6ок или пара 8ок, но звук мне очень очень понравился, он собака яркий, быстрый, прозрачный Вот не знаю как теперь мне быть,))))
  14. Ребята всем привет! Вот сижу дома и вытираю слезы счастья)))
  15. Хочу сказать всем спасибо! По результату обязательно отпишусь!
×
×
  • Создать...