dimsn555 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dimsn555

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    СПб
  • Interests
    Дизайн
  • Аудиосистема
    AKG 271 mk2
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук
  1. А вы бы какую модель наушников посоветовали, или тут советы давать нет смысла, слушать надо?
  2. Оказывается к этому усилителю надо еще качественный кабель (в комплекте нет) минимум такой https://www.audiomania.ru/cable_minijack_minijack/bespeco/bespeco_ea2m.html, максимум, предлагают собрать из низкоомного кабеля https://www.audiomania.ru/bulk_interconnect_cable/van_den_hul/van_den_hul_the_flexicon.html?5s_source=ac. Еще что бы система раскрылась по максимуму надо качественный блок питания. Если с кабелем более менее понятно то с БП я даже не знаю в какую сторону смотреть, родной (специальный) https://www.audiomania.ru/adapter_pitaniya/ifi_audio/ifi_audio_ipower_x_5v_3-0a.html#80468 я покупать точно не буду и других вариантов тоже не вижу. На озоне можно купить кучу разных по 200-400р но я так понимаю это как раз те что портят звук. Не подскажите как с БП поступить? 5В 2-3А как вообще можно оценить качество БП, какие еще характеристики надо учитывать, что в нем может влиять на шумы и тп?
  3. Спасибо за развернутый ответ. Уши без пробега, ибо без усилка пользоваться ими не было желания, то что их надо обкатывать даже не знал. В итоге остановился пока на iFi audio ZEN Air CAN если в последствии понадобится запись то возьму ту же M-audio
  4. У вас блин спрашивают помогите подобрать. Это значит посоветовать какую то конкретную модель, сопоставить характеристики этой модели с характеристиками наушников. Может у кого то есть опыт использования этих наушников. Указать на какие ни будь нюансы. Плюсы, минусы. В ответе должна быть хоть какая то полезная информация которая может пригодится. А он мне отвечает хреновый звук покупай, нормальный звук не покупай - во блин помог. Да с этими знаниями я теперь.......
  5. Вы прочитайте вопрос, изначально о чем там спрашивается. И прочитайте что вы пишете
  6. Я читал статью, она не отвечает на мой вопрос. То что этот усилитель сделает звук качественнее в любых наушниках я не сомневаюсь. Вопрос надо ли это? Зачем ставить в жигули двигатель от мерседеса? Может для этих бюджетных наушников хватит бюджетного аудио-интерфейса?
  7. Здравствуйте! Помогите подобрать аудио-интерфейс к наушникам AKG 271 mk2. Покупал просто послушать музыку в более менее приличном качестве и плюс на перспективу для видеомонтажа как мониторинговые начального уровня. Специально выбрал низкоомные что бы доп усилителей всяких не надо было, но после того воткнул в материнку понял что что то пошло не так..... Остановился пока на M-Audio M-Track Solo по характеристикам для низкоомных наушников вроде должно хватить. Еще советовали Arturia MiniFuse 1 там типа усилитель помощнее но цена в 2 раза. А тут в одном магазине мне сказали что для них все таки нужен усилитель, посоветовали iFi audio ZEN Air CAN (по цене дороже чем аудио-интерфейс). Начал читать про них к ним оказывается еще блок питания нужен отдельно. Знающие люди помогите разобраться нужно ли мне для таких бюджетных наушников городить весь этот огород? Если бы я занимался звуком на каком то уже профессиональном уровне, я бы по другому к этому подошел.
×
×
  • Создать...