Maxm - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Maxm

Newbie
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Например Dire Straights
  • Аудиосистема
    MA Silver
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Хорошо, тогда если переформулировать вопрос: ресивер в бюджет 250-350 тыс., 5.1 (7.1 максимум, больше точно не воткнуть), не Denon 2300? Arcam 850 - 300 т.р. б/у. ANTHEM MRX 540 - 300 т.р. Ещё куда посмотреть? Или попробовать из этих вариантов?
  2. Сорри. На самое главное не обратил внимания ((
  3. А вот ещё вопрос. Я посмотрел сравнение на сайте с avm90 - судя по нему, в avm90 куча каналов и плюшек, которые мне не нужны. А что по блоку усилителя? Там аналогично все, или нет?
  4. Ну и вот сразу вопрос, может быть, кто-то подскажет. Навскидку Arcam 850 - 300 т.р. б/у. ANTHEM MRX 540 - 300 т.р. Имеет смысл вообще рассмотреть минимальный ANTHEM, или смысла не имеет?
  5. Да, наверное) Учитывая то, что переезжать в другую квартиру я не планирую в ближайшее время, а в текущей ситуации у меня комплект АС расположен (я бы даже сказал - распихан;) так, что там сложно что-то придумать. Ну и опять-таки это всеми нелюбимый ma silver, только 5.1 с полочниками и сабвуфером. Поэтому туда ресивер за лям ну никак... Но спасибо за наводку, я как-то про anthem вообще забыл...
  6. У меня, в квартире,наверное 80/20. Т.е. за звук 80.
  7. Вот, кстати, по поводу баса. Настоящие - я имею в виду, когда на маленькой громкости (16-20) у тебя диафрагма немного играет)
  8. Это понятно. Но ведь, наверное, есть лучшие варианты ( не в плане 4-8-10 к и т.д., а в плане звукового тракта)?
  9. По сравнению с тем, что было - это просто космос) Но, конечно, всегда хочется лучшего! Самое обидное, что я понимаю, что можно лучше. Но не здесь. И это примиряет!
  10. А вот теперь скажите мне, пожалуйста, на что же мне поменять ресивер Denon 2300 (в квартире), чтобы примерно такое качество получить? В смысле, на какой ресивер? Там 5.1 без вариантов. Сабвуфер, конечно, спасает, но не в стерео режиме...
  11. Получилось послушать только Nad и Arcam. Выбрал Arcam. Да, ещё Dirac -это отдельная тема...
×
×
  • Создать...