Публикации Рогозный - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рогозный

Newbie
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Рогозный

  1. ну так как радиоэлектроникой слегка занимаюсь и спаял уже кучи кучные плат. тут конечно навесной монтаж и вправду выглядит как несварение желудка. тяпляп и сопли. большое спасибо, что поделились этим! тут и брендодвые вещи бывают с халтурой, а в самоделки тем более теперь не двинусь с таким подходом. Благодарю!!!
  2. Угарнуть Вы мастер))) усь за полтора лимона) не,такое я не тяну совсем. максимум могу се позволить наверное роксан каспиан, потому что он есть в наличии! или какой нить атолл ин 200 или 300. короче любой атолл.
  3. ну вот.. это уже разговор! а вот про такую модельку что т ознаете, она вроде как новая - Dynaudio Contour 20i . в инете нашел обзор на нее на саундексе и там чел к ней усь подбил примерно такой же мощности как мой и говорит справлялось. охал и ахал какой звук.
  4. А кто то вообще слушал, что то знает про такую АС Dynaudio Special Forty - к примеру? ну или другие АС этого производителя ИЛИ! Bowers & Wilkins 705 - по поводу вот такого кто то что то знает ?
  5. вот на счет электростатов не сильно уверен. есть питомцы и вообще вещь скорее всего нежная. пожалуй совершенно не для моих условий
  6. ну дизайн это такая штука конечно сомнительная. я наприменр музыку люблю слушать когда темно уже. чтобы только на слух обострялся, глаза отдыхали. как то так. вот как раз сцена и нитересовала, нет ли там таких дыр как у Сения я выявил для себя
  7. совершенно верно. есть еще каин н6
  8. эвон как! я почему с логанов как то решил сдвинуться,чтобы как раз эти вот точные звуки инструментов иметь тоже, а не только аналитику.. а что скажете о сонус фабер? я их смотрел в д.хеде и не осмелился как то послушать. поделитесь опытом
  9. ну вот да.. подробность и мониторность что ли звука - эт оя люблю. но и красоты хочется в то же время, чтобы звучание было ка ку Сения, а детальность Логанов или еще круче. буду пробовать добираться до Элаков, но есть ли еще что то подобное? кто то слышал АУДИОВЕКТОР старшие? с гармошками которые. м ?
  10. абсолютно согласен! тоже о нем слышал много всего хорошего, но!!! мне например цап и прочая шелуха нафиг не нужна. максимум интергральник и лучше без фонокорректора
  11. ох.. ну дела! столько сидел выбирал усь, столько времени потратил и консультаций с десяток, где почти все сказали, что роксан это оч хороший усь и музыкальный. в моем бюджете именно. а оказывается,что оно не очень то и круто. опять блин работу проделывать надо и смотреть что то тыщ до 300 ?
  12. Спешка это вообще оч дурное дело, выйдет всё не так как хотелось даже близко. я бы отобрал брендовые АС по силам моему усю. но судя по коментам.. видимо я нашел максимум что он потянет. эти самые логаны
  13. ааааааааа, Вы об этом. да, с этим вообще не знаком совршенно и даже как то не пытался)
  14. все что Вы озвучили про передвижаение АС от стены, на расстояние 1/3 комнаты, расстановка по правилу равностороннего треугольника(у меня так они и стоят всегда) - все это я делал и изгалялся как мог. то есть за месяц я в 2 комнатах это все оцценивал и переносил. и мой отзыв основан не просто на " принес из магаза, поставили и послушал". вовсе нет! это любые методы для того,чтобы хоть ка кто оправдать и не разочароваться и не возвращать. потому как будто полоумный уж очень мне их хотелось. но все "опыты привели меня к возврату"
  15. ээ.. вообще не понял о чем Вы и кто этот человек. можно более подробно ?
  16. совершенно верно. но увы в магазах реально по интересующим брендам полный абзац! вот дали я хотел Эпикон послушать. а фиг уже они есть и даже не будет в этом году
  17. с утверждением согласен, с менеджером связался вот, а он говорит этого нет того нет,на счет этого не известно.. ну и видимо не судьба пока с логанов сойти. и хорошо,что пеняудио сдал. усь за мульен+ рублей совершенно нет желания даже покупать.
  18. Возврат в правильное русло) начал смотреть напольники и да.. понял опять, в сотый раз, что они очень габаритные все таки для моего жилья. Жаль ща все уехали( выбора почти никакого и достать что то сложно. в основном бу предлагают
  19. вот наверное куда то в ту сторону и буду пытаться смотреть. хотя думал может стоит еще оыценить МА голд200 напольники..
  20. мда.. цены огого на их продукцию. самый дешевый за 600 почти. пожалуй не мой бюджет))) я максимум что могу это позариться еще на Каспиан М2, дальше вообще уже не мое. я просто хотел выжать самый максимум из роксана подобрав к нему новую Ас в надежде получить прибавку к качеству. качество получилось и да и нет
  21. я как то вот хотел как раз хеко у которых верхняя крышка под углом пойти слушать. тут сказали, что они не очень..
  22. это Вы зря и очень зря. дело в том, что я как полоумный и одурманенный вообще всем маркетингом ,который впитал, пока искал любые материалы про это пенаудио. даже у азиатов сайты переводил. и все блин хвалят.. ну чо такое!? пошел приобрел и вот сплевался в сравнении с динамиками в почти 4 раза дешевле. всё таки кому чего,=(ведь каждому свое) а я люблю звук с пониманием где он звучит, без неразберихи. и все это время в голове крутился Ваш комент про элаки! и что я понял за все время, что излучатель Хейла это блин все таки то, именно то,чт омоё,пожалуй. буду теперь через некоторое время пробовать всё по Вашим рекомендациям и наверное напольники элак.
  23. нууууууууу фиг знает.. в магазине вообще ставили с атессой и играло оно так же. за исключением низких. все таки площадь комнаты там огромная. а вот эти все детали, о которых я писал.. ну все то же самое. вся эта сцена малопонятная... а атесса пардонтис вообще почти игрушка.
  24. а вот было бы очень кстати и не плохо вникнуть то !
  25. в Сене центральная часть к примеру вообще не подвижная и некоторые там продавцы почему то называют это коаксильным драцвером,что не верно.
×
×
  • Создать...