Публикации MaxU - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MaxU

Newbie
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MaxU

  1. Мне таки перечислили. Ушло больше месяца, но средства дошли. Так и не понял что там случилось. Как будто присвоили неверный статус посылки.
  2. А вентиляторы как влияют на звук? Они у меня и так тихие. Видеокарта, кстати, продвинутая, нужна для разных задач. Насчет БП согласен, но вопросы у меня остаются. Вот они: 1)Пользуюсь виндой. Это приговор и хорошего звучания не получить? 2)В сторону какой звуковой карты смотреть? Или это не решит проблему и нужен выносной ЦАП, какой-то стример или что-то еще? Задача простая - звучание моей карты Asus Xonar DGX хорошее, музыкальное, много полезных нюансов, которые не передаются CD-проигрывателем Meridian 506.20, которым пользуюсь, но такой плотности, энергичности и масштабности звучания, как у Meridian, Asus не дает. Хочется получить совет человека, который понимает проблему.
  3. Это понятно. Что, средства пропали и не стоит заморачиваться?
  4. Объясните, пожалуйстта, что значит рационально собранный ПК и какой ЦАП посоветуете? Не понимаю от чего в ПК надо избавлять в пользу рациональности. Тоже считаю, что ПК может достойно звучать, но пока не понимаю что нужно делать, чтобы добиться звучания сходного с высококачественными цифровыми источниками.
  5. Просто компьютер кроме всего прочего - удобство. Вот ты что-то почитал, написал, захотелось послушать - пожалуйста. Что, совсем нет решений качественного звука на ПК?
  6. Не посоветуете, что делать в ситуации... Выставил на продажу виниловую пластинку, покупатель заказал доставку курьером. Упаковал, отправил. Через час увидел, что заказ отменен. Предупредил доставщика, но он объяснил, что обязан вручить посылку. Покупатель ответил по телефону, что не отменял заказ, потом перестал брать трубку. Деньги, ожидаемо, не пришли. Вот ответ Авито: "Видим, что деньги не пришли, так как заказу проставили неправильный статус.Советуем связаться с покупателем и объяснить ему ситуацию: постарайтесь договориться, чтобы вам перевели оплату напрямую. По опыту так решить проблему получится гораздо быстрее.Если вы не договоритесь, мы поможем вернуть деньги — но сразу предупредим, это не быстрый процесс. Нам понадобится собрать всю информацию, связаться со службой доставки, получить ответы от них. В любом случае напишите нам: если проблему получится решить, и если понадобится наша помощь." Дело было 10 марта, с тех пор какие-то отписки типа по 10 раз спрашивают номер заказа или "я не отвечаю на их вопросы по почте" (на самом деле на все ответил) или просто игнор. У кого-то что-то было подобное?
×
×
  • Создать...