Kroman - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kroman

Newbie
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Interests
    Бас гитара
  • Аудиосистема
    Behringer
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Сейчас выход в город в портах под очень большим вопросом. Как началось в ковид, так и продолжается. Да и за багаж попросят такую доплату, что дороже нового маршала встанет))) Вариант пожалуй самый приемлемый покупать на месте. Или б/у или новый.
  2. "Конопля" хороша. А вот почему у вас пустых бутылок так мало?))
  3. Честно говоря я пока в этом даже не нуб. Нубище. Бас покупал б\у потому что еще играть надо научиться. 4х струнка Самик (Грег Беннет) корейская. Пока мне хватит. Помещение обычная квартира. Музыку пока слушаю в наушниках (Bose купленых в штатах) и в машине. Вот в новой хате буду реализовывать хороший звук, после холодильников, кровати и тд. На все сразу не разорваться. Тем более учитывая ценники на хороший звук. Тем более сейчас. 19 мая не пойду, так как меня не будет в городе. Я моряк - уеду на контракт. Так что попаду только на осенний сезон концертов. Жаль что сейчас никто из за бугра не приезжает. Последнее на что я ходил дакое это Mayhem (хотя это не совсем прям мое)
  4. Спасибо за ответ и совет. Возьму на вооружение!
  5. Дак я благодаря такому музлу и купил басуху)) Вообще я металлер с большим стажем, но Sludge\Stoner открыл для себя относительно недавно. И редко пропускаю новины от 666MrDoom
  6. Да похоже я маленько промахнулся с размерами)))
  7. Благодарствую мил человек, дай Бог вам здоровья)
  8. Да, там два канала, чистый и с перегрузом. На обоих есть руки гейна. Гитара в усел напрямую, педалей нет
  9. Вас понял. Размеры думаю нет смысла делать, скорее всего вы абсолютно правы. Ну что было под рукой)) А можно еще вопрос... Какая колонка будет достаточной для данного девайса?
  10. Доброго времени всем любителям хорошего звука. Помогите разобраться. Собственно есть бас гитара (думаю марка в данном случае не важна). Есть усилитель Behringer BXD3000H ULTRABASS. Мощность: 300 Вт 4 Ом; 180 Вт 8 Ом Входы: Инструментальный вход: 1/4" моно джек Импеданс: 240 Ом CD вход: 1/4" моно джек Импеданс: 43 кОм Выходы Phone: 1/4" моно джек Импеданс: 47 Ом Прямой: XLR Импеданс: 200 Ом Line: 1/4" моно джек Импеданс: 200 Ом FX Insert: 1/4" моно джек Импеданс: 2.2 kОм Разъемы для акустических систем: 1 х 1/4" моно джек, 1 х профессиональный спикер разъем Есть пассивная колонка MT-Power ES-40. Сопротивление 8 Ом. Проблема следующая: если прибавить звук на усилителе больше определенного уровня (примерно более 30%) то в колонке при ударе по струне раздается не звук гитары, а просто щелчок. Если громкость убавить, тогда гитару слышно. В чем может быть проблема? Подключаю в speaker output 300W/4Om 180W/8Om при помощи такого вот кабеля Может ли такое быть из-за голимого кабеля? Или проблема в чем-то другом?
  11. В последнее время открыл для себя stoner rock, psyhedelic rock, sludge. Началось все с Electric Wizard, а дальше как-то по наклонной плоскости Из старенького продолжаю слушать My Dying Bride, Rotting Christ, Celestial Season и много чего еще
×
×
  • Создать...