На этой площадке - беседы с любителями фортепианной музыки -как классической, так и джазовой - об исполнителях, композиторах, произведениях и стилях. Я с радостью приглашаю вступить в члены клуба своих друзей и всех, кто открыт новому оптыту и информации!
Все стили, кроме академической, эстрады, фолка, шансона и кантри.
Не надо продвигать свои вкусы. И я не буду. Просто делимся тем, что понравилось. Возможно будет открытием для других.
Кому что-то не нравится - проходим мимо.