sls - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sls

Senior Members
  • Публикаций

    3454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз sls выиграл 7 июня 2012

Публикации sls были самыми популярными!

Репутация

715 Excellent

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Interests
    Люблю аппаратуру Naim и музыку
  • Аудиосистема
    Naim, Epos
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

19106 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. sls

    Колонки для Naim XS

    Антон извините. Я ещё не научился чертить в интернете да и разбирать стойки нет ни малейшего желания. Ещё раз извините.
  2. sls

    Колонки для Naim XS

    Ух ты! Да ты рукосуй ещё почище меня! Жду твоего мнения по поводу звука. Да, кстати, а ты CDX2 из унитаза вынул или он всё ещё там?
  3. sls

    Колонки для Naim XS

    Павел, попробуй немного наклонить колонки назад, чтобы ось ВЧ динамика была выше ушей градусов на 5 - 10. Вот тут ниже можешь скачать файл, в котором об этом говорится. Откуда я его взял - уже не помню, но пользуюсь его советами. Это был английский текст, поэтому перевод корявый, уж извини. Epos M12.2.doc
  4. sls

    Колонки для Naim XS

    Знаешь, есть такое. Чтобы избавиться от излишней яркости этих колонок в моей комнате, я перевернул их на 180 градусов. Надо, чтобы их ВЧ динамики не были на одном уровне с ушами - или градусов на 12 выше, или ниже. Я избегаю давать советы другим, я просто говорю, как сделал я.
  5. sls

    Колонки для Naim XS

    Павел, привет! Я имею Epos M12.2 и был у меня усилитель Nait XS. Это было в 2010 году, так что рассказать про звук уже не смогу, так как давненько это было. Да и была мечта заменить этот усилитель на двухблочный. Зато сейчас имею те же колонки (они у меня с марта 2007 года и менять их не собираюсь) и есть усилитель Nait XS 3. Звуком очень доволен. Можешь глянуть несколько последних сообщений в моей теме.
  6. sls

    Вячеслав и Naim

    Отгадали!
  7. sls

    Вячеслав и Naim

    А теперь фото:
  8. sls

    Вячеслав и Naim

    Миша, откуда эти данные??? Ты просто гений, я давно это знал! Спасибо тебе! У меня номер начинается на 466 ... Значит это точно 2020 год.
  9. sls

    Вячеслав и Naim

    Антон, спасибо!!!
  10. sls

    Вячеслав и Naim

    Ричард Дейн - администратор форума Naim.
  11. sls

    Вячеслав и Naim

    Да, забыл: 202 + 200 видимо проиграли по звуку из-за старости 202-го.
  12. sls

    Вячеслав и Naim

    Лёша, спасибо! Собственно дело было так. Смотрю новости по телевизору, читаю новости в интернете и в голову приходит мысль: а чем я хуже наших финансистов, которые сделали финансовую подушку безопасности на случай обвала рубля? Рубль может провалиться, ЕС может в виде санкций запретить поставки техники в Россию. И что тогда делать? У меня оконечники 2014 года выпуска оба. Т.е. им осталось жить 4 года, а что дальше? А дальше нужна замена конденсаторов. Где её делать? Преды: один вообще 2007 года, а второй 2012 года. Им срок службы определён 13 лет. Первого пора хоронить, а второй уже однажды я сам ремонтировал. В общем нужна "полушка безопасности" решил я и купил интегральник видимо 2020 года выпуска. У Naim на сайте номера указаны только до 2017 года. Думал: пусть себе лежит на всякий случай. На следующий день после покупки (он был очень холодный и просто отогревался при комнатной температуре) я его поставил в систему вместо связки 202 + 200 + HC DR + Napsc, включил и обалдел!!! На мой старческий слух он звучал лучше! Более плотный и насыщенный бас, очень детальная, но не резкая середина, мягкий верх. Никаких сибилянтов. Мощности в нём до хрена, слушаю максимум на 11 часов и то только на DSD. Они как правило звучат тише. В общем я очень доволен. 200-ый пока отложил, а 202-ой видимо буду хоронить изъяв из него некоторые внутренности. Хотите фото? Будет вам фото.
  13. sls

    Вячеслав и Naim

    Боюсь, что ты упадёшь в обморок. Я сделал даунгрейд своей системы и обалдел.
  14. sls

    Вячеслав и Naim

    Миша, спасибо за поздравление! А я уже и сам себя поздравил. Правда не на словах, а некоторым устройством, от которого я сейчас балдею. Сам не ожидал от него такого.
  15. Вот выдержка из теста: Вот ссылка на полный текст этого теста.
×
×
  • Создать...