artmaster - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

artmaster

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О artmaster

  • День рождения 11/08/1958

Contact Methods

Информация

  • Город
    Kiev, Ukraine
  • Interests
    music, computing

Посетители профиля

2054 просмотра профиля
  1. хорошая выставка. все колонки понравились, кроме тех, что на длинноходах собраны. я оптимист и считаю, что плохих колонок не бывает. это как в анекдоте про поломанные часы - они 2 раза в сутки совершенно точно показывают время и талант заключается в том, чтобы вовремя на них посмотреть меня несколько смутило одно обстоятельство – все как один участники выставки на просьбу указать отличительную черту, фишку, цель, изюминку их продукции отвечали примерно то же самое – т.е. ее величество – ЗВУК, а подробнее были не готовы ответить, хотя оказывалось, что рассказать есть каждому и много. а еще на вопрос об образовании по специальности акустика самый популярный ответ был -"а вы послушайте", или "никто не жаловался" при этом на вопрос а почему порт сзади , а не сбоку, сверху, или спереди вдвоем развивали фантазии в разных направлениях. но это все для смеха, а вообще много знакомых, много интересных идей, встреч, звуков. любо
  2. не выйдет! у нас ареол обитания разный еще я был у Кости Мусатова, смотрел его усилитель без ОС - мне представляется, что Хелиуму стоит попробовать его со своими АС, тем более, что Игорь находиться в поиске нового, какого то чудовищного качества усилителя. видимо деньги некуда тратить а я вот своим усилителем доволен.
  3. привет всем! наконец удалось вырваться в Москву и, первое, что я сделал - побывал у Хелиумов. Игорь любезно показал мне во всей красе свою 3-х полоску. мда. 3-я полоса - середина зафиксировала голос довольно заметно. жанр музыкального материала стал совсем не критичен. обсуждаемая "быстрота" баса осталась, как то "окреп" верхний бас, очевидно за счет более низкого раздела - я бы оценил в 800 Гц, калоше не приходиться работать всю середину, и добавилась устойчивость сцены. ну и по прежнему ударный эффект коаксиала. после традиционной 3-х полоски - ощутимо приятно. в общем молодцы. я сделал там у них умный вид и посоветовал выпустить моно систему, - ну люблю я моно! Элла должна петь из одной точки, а не метаться вдоль стены, но Хелиумы цинично мое предложение отвергли значит буду выпускать сие сам.
×
×
  • Создать...