Публикации Доктор Влад - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Доктор Влад

Members
  • Публикаций

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Доктор Влад

  1. Тема смешные картинки и Лена у меня явно визуализировалась перед глазами
  2. Доктор Влад

    Guilty pleasure.

    https://www.youtube.com/watch?v=V1LhC1zGouc Вот моё guilty pleasure)
  3. Интересно, как его называют в Питере?
  4. Уверен, что уже было, но почему бы еще раз не послушать? :;)
  5. а я подумал, что саб в спальню на стол, а оказывается, это уже студия
  6. Если бы было так просто - купить и включить Тут надо бы понимать, на какую частоту настроен фазик акустики. Если 30-35, то нижние частоты до 100 Гц будут дублироваться. Так себе история. Если акустика будет от 50-60 Гц и саб с точной подстройкой - тогда успех возможен. Или стол у вас гранитный/мраморный, если саб на него хотите ставить или вы подшучиваете над данным сообществом аудиофилов.
  7. Меня разрывает, когда сижу не по центру относительно акустики и приходится смещать баланс. Неуютно. А ведь хочется расслабиться, когда слушаешь музыку) А за компом вообще почти безразлично, что за акустика играет - её не слышишь толком, внимание поглощено монитором. А сидеть перед погашенным монитором и слушать музыку - странновато) Да и в любом случае, сидя перед монитором - всё равно в него полезешь, он же манит. Тогда как сконцентрироваться на музыке?
  8. Как у Шукшина про финансы, которые жгут) По мне - вопросы к конфигурации КДП. Заставить ее аппаратурой и получить стоячие волны и прочее - так себе идея. Места для прослушивания не увидел. Кабинет, совмещенный со спальней, откуда слушать - неясно. Стол от Найма у вас не дрожит, когда чуть громче делаете? У меня от маленького Сонос Эра рабочий стол дрожит и когда музыка чуть громче амбиентного смусджазовго бум-тсс играет, лично мне некомфортно сосредотачиваться на работе.
  9. Здесь на форуме читал, что Кабасс играют лучше Девиале
  10. Когда-нибудь куплю себе пару активных кабассов, продам усилители/источники/стримеры и перейду из аудиофилов в меломаны. Задачу с ДК уже решил беспроводными - саунбаром, сабом и тылами к нему. Дело за хай-фаем.
  11. Слушаю сборник. Но фоном, так как тружусь.
  12. Я про музыкальный контент) У меня никакого не осталось, кроме 250 образов SACD на жестком диске) Потому и выбрал стримить с AppleMusic На кино мне фиолетово, оно на таком конфиге у меня спокойно играет. Сейчас и смотреть-то нечего, везде ЛГБТ-повестка и прочая неприятная для меня ерунда. Поэтому кино я не собираюсь развивать.
  13. Типа чего? Модный ЦАП? Я удобства хочу, потому Сонос и купил. Я и думал, что взять, чтобы с контентом не морочиться. Мне тут обещают дисков подарить с автографами - Dave Koz, Marcus Miller, Винтон Марсалис, надо же на чем-то будет слушать. Вон, Регу Сатурн продают на районе, тоже можно купить) Вопрос концепции и коммутации.
  14. Так а может через коммутатор на мощник пустить сигнал и с Оппо и с Соноса, как у этого коммутатора со звуком?
  15. Понял, примерно так и думал, уточнил) Мне нравится Сонос тем, что при его использовании всё просто с контентом - я слушаю Эппл Music, у них и Hi-Res есть, правда не факт что Порт его пропускает. Кобуза у меня нет и не оч.хотелось заморачиваться с ним - там какой-то неочевидный путь регистрации и оплаты подписки, мне было просто неохота. Теперь значит останусь в текущей конфигурации.
×
×
  • Создать...