igr1960 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

igr1960

Members
  • Публикаций

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О igr1960

  • День рождения 03/09/1960

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.liveinternet.ru/users/heliumacoustics
  • ICQ
    300745223
  • Skype
    fanasov1

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    музыка,аппаратура,трубки,сигары,компьютер,книги,кино и многое другое
  • Аудиосистема
    Heliunacoustics+Grimmi.........

Посетители профиля

7021 просмотр профиля
  1. igr1960

    Сигары, сигареты, трубка...

    Доброй Ночи! Попытка войти посредством аккаунта facebook, как прежде, не увенчалась успехом. Поэтому пишу как раньше, до входа через facebook... Pur4 Могу посоветовать из того, что сам курю постоянно, может быть придётся по вкусу: W.O.Larsen Old Fashioned W.O.Larsen 1864 Samuel Gawith Celtic Talisman
  2. igr1960

    Сигары, сигареты, трубка...

    Добрый День! Сегрей М, здОрово когда привозят! Вчера в клубе пообщался с Славой Кирсановым. Посидели поговорили, по совету Вячеслава попробовал сигару из его новой линейки... Понравилось. Просил по-кубинистей, получил. Взял на заметку ещё нескольно... на фото - то что курил - Kirsanoff Collection Vegas De Montana
  3. igr1960

    Сигары, сигареты, трубка...

    Добрый Вечер! С ПРАЗДНИКОМ! FreeSound, хорошо написали про сигары. Поддерживаю! За исключением "крепкого"... Лишён этого удовольствия. Некоторе время тому набивал себе сигареты сам. Сейчас перестал, уж больно редко курю именно сигареты.
  4. igr1960

    Сигары, сигареты, трубка...

    Добрый День! FreeSound, полностью с Вами согласен в оценке качества сигарет. Собственно качества-то нет и уже довольно давно... На днях рассказали "жуткую" историю о изготовлении сигарет из резаной бумаги с нанесённой не неё табачной пылью и крошкой. Как говорят - Жесть Использую для "удовлетворения" никотиновой зависимости или NatSherman или Dunhill (чёрный). Это когда нет времени на трубку или сигару... Интересна связь "пофигисткого" насторения и сигар))
  5. igr1960

    Сигары, сигареты, трубка...

    Доброй Ночи! Вчера вечером, в предверии праздника "весеннеготруда", курил и пил чай... Сигара Vegas Robaina Unicos. Чай "клубный"... Ещё трубочнотабачные новости, попробовал новый для себя табак - Bentley Virginia Honey Dew. Вирджиния, Кавендиш... Вкусный, ароматный, в меру крепкий. Буду курить.
  6. igr1960

    Хочу на концерты!..

    Добрый День! На мой взгляд Значимое событие - Херби ХЭНКОК, фортепиано и его джазовый ансамбль (США) Специальный гость – Ди Ди БРИДЖУОТЕР, вокал (США) http://www.mmdm.ru/afishaDescription/5889 Пойду!
  7. Добрый Вечер! Очень понравился "Боевой конь" Спилберга.
  8. igr1960

    Сигары, сигареты, трубка...

    Доброй Ночи! Вечер, вчерашний, удался со всех точек зрения. DVD и сигара мои, вино, красное сухое, не моё... Если интересно, про вино - австралийское. Бренд Yalumba, называется Shiraz Viognier. 2010.
  9. igr1960

    Сигары, сигареты, трубка...

    Доброй Ночи! Привет Всем молчаливым курильщикам Вчера, как заведено, по средам курил. Сигара Quai D'Orsey Grande Corona, в коробочке трубочный табак... Довольно часто курю сигары с этим названием, нравятся
  10. igr1960

    Хочу на концерты!..

    Добрый День! Завтра с групой единомышленников отправимся вот сюда - http://www.blueshouse.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=323 Будем слушать БЛЮЗ!
  11. igr1960

    Сигары, сигареты, трубка...

    Доброй Ночи! Приветствую Уважаемых курильщиков! В числе многочисленных подарков полученых на день рождения был и диск ДВД с концертом Albert with King Stevie Ray Vaugham "In Session", но дело не в этом, но в том, что в процессе игры совершенно фантастических блюзов Albert King закуривает трубку... И курит играя. По внешнему виду - покер... Ну и для весёлости - фото довольно оригинальной трубки ))
  12. igr1960

    Сигары, сигареты, трубка...

    Добрый День! Да, интересные трубки. Но это скорее коллекционные "штучки". Друг приобрёл их в коллекцию. А новая моя трубка - это просто праздник какой-то))
  13. igr1960

    Сигары, сигареты, трубка...

    ... и последнее фото...
  14. igr1960

    Сигары, сигареты, трубка...

    Доброй Ночи! Что-то у курильщиков, как я погляжу, кризис... Видимо все обсуждают АС(ы) и усила, как некоторые пишут. А у меня осуществляются мечты Приобрёл трубку которая мне очень нравится. Теперь моя! Сижу курю... Обалденно! Трубка Мастера из Дании, зовут его - Peter Hedegaard. К сожалению он ушёл от нас в 2007 году. Трубка относится к высшей линейке Мастера. Внутренность карбонизированна... Благодаря форме чаши она очень удобно "сидит" в руке. Не смотря на размеры - очень лёгкая. Очень я доволен!
×
×
  • Создать...