Conig - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Conig

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Contact Methods

  • ICQ
    13007498

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Спорт, музыка
  • Аудиосистема
    Источник T+A pulsar CD1240R, Усилитель Densen Dm10, Акустика Pioneer CS100, Межблочный Павлова, Акустический Western Elecric 14ga.

Посетители профиля

2672 просмотра профиля
  1. Да используются только ножки и специальный крепеж. Звук как звук. О Спендорах я писал. По поводу двигания лучше двигать без колонок. Или на мрамор и двигать мрамор, но это пожалуй всех подставок касается. Во еще фотка.
  2. Ну Вы спросите чего не понятно конкретно и я отвечу. Универсальное средство меломана вот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20211501. Квадратной формы ноги 45 см. Соединяется с верхней площадкой специальным двухсторонним саморезом. Верхнюю площадку не используем а делаем свою в размер дна акустики. Отступаем от углов по 3 см чертим линии и в месте их пересечения сверлим отверстие такого же диаметра как в неиспользованной площадке. Далее сборка 5 минут. По желанию шипы под ноги. Площадку пожалуй лучже из мебельного щита тонированного толстого (5 см).
  3. Я стойки под спендоры делал из столиков за 399 р. Верхнюю площадку выкидываем и заказываем ДСП под цвет с дырками в нужных местах (чтобы строго вертикально были) или мебельный щит - подоконник под нужный размер с последующей тонировкой. Фотка не особо информативная, но смысл понятен.
  4. В моей новой комнате, где и Вена Гайдн умудрялась подгуживать, Спендор ухал фазинверторной нижней серединой. Тонкий верхний регистр. Вообщем я перестал практически слушать музыку. Покупатель Spendor при прослушивании думал, что у меня не работает ВЧ динамик, но приложил ухо убедился что работает и купил. Техникс слушаю с великим удовольствием, нашел ему верное расположение. Открытый, динамичный саунд; быстрый, хлесткий бас. Мне очень нравится 501.
  5. TDL NFM2 Mission 774 Vienna Acoustics Haydn Signature Spendor 1/2E Diatone 26B Technics SB-501 (по Наст.Вр.)
  6. Conig

    Вопросы по НЧКП

    Сайт производителя указывает на то, что для комнаты 20 Кв м таких штук нужно 8, то есть 4*360 Евро = 1440 Евро
  7. Нужно еще понимать, что есть комнаты, в которых в принципе звука быть хорошего не может без определенного вмешательсва. Слушал 6 лет Вену Гайдн Сигнатуре в одной квартире. Усилитель не мог испортить звук кардинально. Слушал на NAD 304, Naim 5i, Грифон Табу, Densen DM10. С Табу лучше всего, Dm10 скромнее, но и с nad naim приятно. При переезде сразу стало понятно, что они не будут играть и все. И дело не в усилителях. Ну а Бетховен вообще должна быть очень критична к помещению. Усилитель там на n месте. Ездить слушать разные сетапы в разных ПОМЕЩЕНИЯХ не совсем правильное занятие (ИМХО).
  8. Подскажите пожалуйста что за рейки поперечные на выступающем уровне потолка (там где лампочки). У Вас как то акустически обработан потолок? Еще в тему бамбука есть неплохая ссылка http://shop.ekolend.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=ilvm_fly_showroom_mall.tpl&product_id=272&category_id=21&option=com_virtuemart&Itemid=1
  9. Здравствуйте Андрей! Не поделитесь технологией изготовления деревянных вставок в ниши?
×
×
  • Создать...