Димыч - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Димыч

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Димыч

  • День рождения 02/20/1969

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Аудиосистема
    Exposure 3010S2 Int
    Exposure 3010S CD
    Technics SL1210MK2
    фонокорректор RIAALIGHT
    Harbeth C7ES-3

Посетители профиля

3131 просмотр профиля
  1. Купил Harbeth C7ES-3, стойки Skylan. Они у меня всего месяц, так что сказать мало чего можно, но все таки......... Стало по другому............))). 1.Они музыкальнее. 2.Той излишней быстроты, о которой писалось ранее про Проак НЕТ. 3.Разрешение на СЧ стало выше. 4.Сцена и источники стали крупнее, выдвинулись вперед. 5.Ощущения недостатка баса нет, но и о структуре баса еще рано говорить, мало времени прошло, да и стойки надо бы засыпать песочком. Но "откровения" по басу пока не произошло. Так чтобы ..........АХ!!!! 6.Звук стал по-мощнее (все таки СЧ/НЧ динамик больше - 20см против 16см у Проак) 7.А вот ВЧ достаточно специфичные - иногда их как бы маловато, а иногда их как бы и в самый раз (на разных записях естественно). Разрешение есть. "Воздух" не то, что отсутствует, ОН ЕСТЬ, но и как бы маловато будет. Возможно надо привыкнуть к такой подаче ВЧ. Очень хорошо передают вокал и духовые, просто отлично рояль и все струнные (гитары, скрипки итд). Ну вот - это пока все мои скромные выводы. Да, обязательно если будет возможность сравните их с пятерками.
  2. Владел около 2-х лет Проаками Д18 совместно с Экспоже 3010С2 (до них были Д15 с Прималуной). Помещение 21м2. Звук был слегка рафинированный и очень быстрый, неестественно быстрый. Ощущалась некоторая нехватка баса. Если описать стерео картинку (не писатель...)))...), то сцена несколько отдалена, а фронт по ширине и размеры источников мелковаты. По звуковому давлению тоже было ограничение, хотелось по мощнее и по громче, но ничего не поделаешь - клиппинг. Но это усилитель виноват, хотя скорее оба. Проаки Д18 в этом годы были проданы. Куплены Харбеты.
  3. Димыч

    Выбор фонокорректора

    Тем не менее....................... Я рискнул, заказал его в Питере китом (собранная плата, отдельно корпус, ламповый стабилизатор). Собрал. Вышло даже немного дешевле. Теперь заново переслушиваю всю свою коллекцию винила Хотя до это были корректоры - проджект, мьзикхолл, рега фоно, никитинский кора се. Этот точно лучше.
  4. Димыч

    Выбор фонокорректора

    обратите внимание вот этот аппарат http://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/lampovyy_mm_korrektor_dlya_vinila_220217706 http://www.goldenmiddle.com/russian/riaa.htm очень достойный аппарат и не дорогой точно лучше проджектов, мьзикхоллов, рег итд
×
×
  • Создать...