Улицкий Николай - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Улицкий Николай

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Мой вопрос связан с высотой размещения полки для проигрывателя на стене. Купил у товарища по случаю полку AudioMagic. Вот ломаю голову на какую высоту её крепить что бы удобно было пользоваться? Под полкой (пока) будет располагаться трёхполочная стойка высотой 50 см. Межблоки метровые.
  2. Улицкий Николай

    Анекдоты

    Приводит к себе мужик бабу. Оба пьяные вдрызг. У бабы к тому же месячные. Утром мужик просыпается - ничего не помнит. Помнит только, что приводил бабу - трахались. Но бабы в квартире нет. Смотрит на свои окровавленные руки: - (в ужасе) Наверное я её убил! смотрит на себя в зеркало: - И СЪЕЛ!!!
  3. +1 Может кто поделится информацией о таких?
  4. На сколько мне известно, его уже включили в школьную программу. Гражданская лирика у Высоцкого высочайшей пробы. А блатной тематики я что-то не припоминаю. Хотя, что Вы под этим термином подразумеваете? Вот образчик от других авторОв: Хоп, мусорок, не шей мне срок машина Зингера иголочку сломала. всех понятых, полублатных да и тебя, бля мусор, я в гробу видала... это имеете ввиду?
  5. В чем же скверность? С точки зрения морали и совести? Так это на усмотрение страхующегося. Не подстрекаю в этом смысле. Против совести не призываю. Если есть нравственные терзания, то нет ничего лучше и проще, чем повиниться и признатся. Пусть даже в том, чего не совершал, а лишь только помышлял. А вот с юридической стороны... Не вижу никаких противоречий. Буква Закона. Стаж 6 лет есть? Есть! Против этого не попрешь! Вот если бы он заявил, что СЕМЬ! Читайте договор и решайте как поступать. В мелкую безымянную недорогую конторку тоже не направлял. Госстрах? Да пожалуйста! сам страхуюсь. Нет никакой скверности. Зря вы.
  6. А вот раскрыватся не стоит. При чем здесь отсутствие зарегистрированных тр. средств? Может Вы по доверенности шесть лет ездили? Признаватся нужно если только совесть замучает.
  7. Улицкий Николай

    О Кошках

    Это даже читать больно... Икренне желаю выздоровления. ...
  8. Улицкий Николай

    Выбор вертушки

    Цена на винтаж не будет опускатся и будет только расти на агрегаты в коллекционном состоянии. Убитый хлам же и даром никому не нужен. Рухляди, да еще с "никаким звуком" место на свалке.
  9. Из штатов пасты, наверное, круче, но и у нас можно купить кое-что. http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe889.html Сам не покупал пока. Интересной мне показалась паста Molykote HSC Plus универсальная, токопроводящая, 100 гр. («Dow Corning» Германия)
  10. Гексагональный обжим гидравлическим прессом. Интересно, а как припаивают к наконечникам гибридные кабели, такие как Ван ден хул Революшн/Ревелейшн? Там еще углеродный проводник имеется. С ним как поступают? Или обжим?
×
×
  • Создать...