Публикации Alexander P - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alexander P

Members
  • Публикаций

    791
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexander P

  1. Alexander P

    Кофе

    Если накопаете, поделитесь?:)
  2. Alexander P

    Кофе

    В общем на Тэсти я наехал зря, они вернули мне часть денег. Так что приношу им тут свои извинения, с ними можно работать. Но, правда, вкусный кофе они мне не заменят, что печально...
  3. Alexander P

    Кофе

    У меня тоже такой есть, пока не попробовал.
  4. Alexander P

    Кофе

    Написал вполне нейтральный отзыв. Подождал, тишина. Написал им на почту, в ответ написали, что мне ответили на отзыв. Пошел искать свой отзыв, там ничего нет. В письме ни слова о том, что они прислали мне три пакета абсолютного моей прелести за очень дорого. Про сварщицу спасибо, но Эфиопия Гигеса есть сейчас только у нее и она там норм.
  5. Alexander P

    Кофе

    Пообщался с Тэсти кофе, что сказать, йобну..е они просто. Пока перешел на сварщицу, но попробую и что нить еще.
  6. Alexander P

    Кофе

    Написал им, посмотрим на реакцию. Спасибо!
  7. Alexander P

    Кофе

    Вот у меня Тести кофе облажалось. Два раза заказывал Эфиопия Гери 120 часов, было просто офигенно, а вот в третий раз (когда я заказал сразу 3 пачки) мне оправили вообще не пойми что. Такое ощущение, что вот что с пола намели, то мне и отправили. Похоже, пора заканчивать с этой конторой, а ведь столько лет вместе... Печально.
  8. Для радиоточки на кухне пойдет.
  9. Alexander P

    Whisky клуб

    В Метро СС со скидкой. Пить можно, но радости от процесса не много.
  10. Бывший авторизованный сервис Adam'а в компании Iconbit. Находятся на ленинградке д. 80 к. 16, в длинном доме, напротив Гидропроекта. Но у них соталось ограниченное количество плат, поэтому могут предложить компонентный ремонт. Точно не будут менять динамики. Их нет и уже не будет. Если интересно, могу поискать номер телефона, я делал ремонтировал у них А8Х и, перед новым годом, возил к ним S3X-V.
  11. Alexander P

    Whisky клуб

    И как оно? Научились ирландцы делать достойный виски?
  12. Alexander P

    Анекдоты

    С возрастом стал более требователен к возрасту виски, так что, не мой случай.
  13. Alexander P

    Whisky клуб

    Нда... Вот до чего мы дожили:)
  14. Максималист, перфекционист:) Это хорошо, в аудио - это правильный подход:)
  15. Не, сначала доеду до салона и там уже все внимательно переслушаю, а потом начну думать про усилитель. Впрочем, мы отвлеклись от темы, простите нас за оффтоп.
  16. Да, я вспомнил, что меня остановило именно требовательность к усилителю. С Одизи такой проблемы не возникло. Играют даже от телефона:)
  17. Понятно, спасибо. Значит придется ехать...
  18. Вот мне ну просто очень интересно, откуда у людей такое стойкое заблуждение??? У них там просто жесточайшая конкуренция за внутренний рынок и все они постоянно что то разрабатывают и денег в это вливают немерянно и немцам до них сейчас как до луны.
  19. Насколько они интересны? Давно хотел их послушать, но все никак не доберусь до них
  20. Очередная байка про то, что китайцы чего то там не могут, а вот у брендов все и всегда сделано по рецептам прадедов-гениев.
  21. Сразу уточню, Байеры, Зенхи, АКГ и прочие имениты бренды в бюджете до 50К можно даже не надевать на голову, пустая трата времени. Лютейший шлак. Китайцы за треть бюджета уделают их по всем параметрам.
  22. Пока искал, переслушал около 40 моделей всякого в докторе, пульте и патефоне. Если есть вопросы, спрашивайте. Форум для того и нужен.
  23. Сам недавно озадачился наушниками. Для дома взял Одизи ХС, а для дороги, дачи Sivga SV023. Можно послушать наши Кеннертоны, очень даже не плохо и бюджет не космический. Если слушать в докторхеде, то лучше ехать не на на арбат, а какой-нибудь другой, который ближе. Там народу будет меньше и внимания вам уделят больше. Сивгу и Кеннертоны можно послушать в Патефоне.
  24. На удивление, это, просто, оху...но, а ремиксы вообще вдохнули новую жизнь в нашу советскую классику.
  25. Alexander P

    Whisky клуб

    Не, я лучше подожду, пока кто либо полетит к нам и попрошу захватить бутылку, другую. Нашим жуликам я уже давно ничего не плачу.
×
×
  • Создать...