Публикации Dmitry K. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dmitry K.

Members
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dmitry K.

  1. Иного ответа и не ждал. Жена моя в свидетелях: - С руками оторвут мои творения! - так вещал Смирнов. Теперь своё го-нишко даже за половину не жаждет с «дорогими EL-156 в триодном включении». А предусилитель за 110т.₽ вообще за своё не признаёшь. Его в треть стоимости может признаешь? С ноблем регулятором громкости. Очень ценный девайс!
  2. Та «профанация» была прекрасной возможностью продемонстрировать ваши поделки, и чего вы реально стоите не на словах, а на деле. В чём уважаемые люди смогли воочию убедиться. Результат известен. Все ваши «творения», даже провода, решительно отодвинуты в сторону за негодностью. А вы доказывайте дальше большим нагромождением пустых слов какой вы «великий» мастер. Надеюсь, что больше не найдётся тех, кто вам поверит и доверится. Это слишком дорогое «удовольствие».
  3. Нехорошая клоунада исключительно у вас, Миша. И живёт она с вами на постоянной основе. Ибо только этим обстоятельством хоть в какой-то малой степени можно объяснить вашу манеру поведения и общения. Динамики М.Уракова давно оформлены в акустическую систему и доукомплектованы твиттерами. А вы всё брызжете…
  4. Имеют. И самое непосредственное. Нечего открещиваться от сотворённого вами д-ма. Реноме, конечно, у вас после содеянного весьма подпорчено. А гордыня и снобизм в самом низком своём проявлении не дают признать этого очевидного факта.
  5. Dmitry K.

    Мощные однотакты

    Смирнов сам инициировал переделку нормально работающего преда под моноблоки. В результате было осуществлена и оплачена переделка, которая напрочь убила звук. Далее к Смирнову последовала просьба вернуть пред в исходное нормально работающее состояние. Что вроде бы было исполнено. Но вот нормального звука из этого преда более никто никогда не слышал. Смирнов завопил, что проект от нищебродов и более его «божественная» рука не коснётся бренного без соответствующей оплаты. Стало понятно, что влипли по полной в «Смирновское» эго.
  6. Увы, во время проведения выставки меня не было в Москве. Но ролики, записанные на выставке, мне понравились. Очень необычная, но открыто и вкусно звучащая акустическая система. Спасибо!
  7. Увы, не с этим! Михаил SM ухандокал этот пред начисто. О чём боится всем признаться.
  8. Чушь! Не как к людям ты к нам с женой отнёсся, потому и обличаю ложь твою везде, где могу. И АМЛ суть твою понимал, потому и называл тебя соответственно.
  9. Конечно, забирать и отвозить тебе и от тебя технику твоих московских клиентов - это не в счёт. От каких неликвидов ты мне помогал избавляться, мне тоже не ведомо. Знаки от меня обыкновенные - денежные.
  10. После получения денежных знаков и прочих услуг, конечно не имеешь.
  11. Эх, ребята, всё не так! Всё не так, ребята! (С) В.С. Высоцкий Врёт, как дышит.
  12. Мишка, враньё же ваше, как всегда, достойно похвалы особой.
  13. Претензии к звуку были высказаны практически сразу, моя жена при всём этом присутствовала и не даст мне соврать. Как в этой ситуации вёл себя Смирнов, она тоже может объективно свидетельствовать. С тем, что мне втюхал Смирнов, можно реально ознакомиться и послушать. Пишите в личку. Приму всех желаюших.
  14. https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_moschnosti_na_el-156_lampe._monobloki_2079028812
  15. Не к ночи будь помянутый ваш предик, что голоса не мог подать без хрипов и стенаний, давно разобран на детальки и почит в бозе. Унылое творенье ваше, что прокляли в душевном вы порыве. А моноблоки, те стоят в сторонке от музыки прекрасной и живой. Вы привести изволили цитату из объявления об их продаже на авито. Хотите правды вы о них. Извольте. Такое же унылое, как всё, что вами произведено на свет. И язвенно приправлено словами. Враньё же ваше, как всегда, достойно похвалы особой.
  16. Аутентичность моноблоков ваших не тронута и взглядом, в чём клянусь. Враньё же ваше, как всегда, достойно похвалы особой.
  17. К сожалению такой же "китайский" подход к клиенту практикует и наш Тверской кудесник. Чтобы не быть голословным, приглашаю всех желающих в этом убедиться и лично ознакомиться с его творениями на аудио поприще. Если таковые найдутся, пишите в личку, чтобы не засорять эфир.
  18. Ответ очевиден. Можете в этом сами убедиться. Есть ещё интерконнекторные и прочее от "гения".
  19. Тут обсуждались деревянные силовые провода. Вот замечательный пример аудио силовых проводов от "гения" Тверского аудио. Сталкер, просто сталкер.
  20. Очередное БЛА-БЛА-БЛА от "великого" Тверского аудио "инженера". В реальности с этим лузером всё обстоит с точностью до наоборот. Звука нормального, серьёзного, полновесного от этого подельщика и в помине нет. Но рассуждений на тему непревзойдённого референса, аудиоментала, сталкера в аудиозоне и прочей хрени - ну просто завались. Не верьте и не ведитесь на этот бред. Утверждаю это, потому как хорошо узнал это "бессмертного" потомка Сакумы и Квортрупа. Являюсь также "осчастливленным" его "гением" обладателем его бессмертных "творений". Кто желает, можете с ними реально ознакомиться.
  21. Знаю и помню. Божественное время. Виноград созревает. Выйдешь в сад, сорвёшь гроздь и лакомишься чудесной ароматной "Молдовой". Это не забываемое время!
  22. Эх! В этом году лимит посещения Крыма и Севастополя я, к сожалению, уже исчерпал. Выкладывайте записи звучания. Передавайте большой привет Крыму и Александру Захарькиву из Ялты (это автор замечательных наушников ПЕРУН)..
  23. Можете обозначить место и время, если есть возможность организовать прослушивание.
×
×
  • Создать...