сантана - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

сантана

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

1753 просмотра профиля
  1. Благодарен всем за советы, но как я понял никто на форуме мой усилитель не слушал ни с этой, ни с другой акустикой. А именно это меня и интересовало. Жаль, что у меня нет возможности прослушать разные варианты, поэтому и интересовался мнением других владельцев Unico Nuovo. Ладно, подожду, может позже кто и найдётся))
  2. Правильно ли я Вас понял, что по Вашему мнению Chario Academy будет лучшим партнёром для моего усилителя чем Opera Prima?
  3. усилителем доволен. Даже в нынешнем не очень дорогом сетапе играет хорошо. Отсюда и вопрос)) Если совсем кратко , покупать ли Prima?))
  4. Спасибо большое за Ваши мнения. Prima могу взять за 900 евро. Цена хорошая, но вот хорошее ли сочетание с усилителем? Chario - можете конкретнее модель указать. Рассматриваю только полочники. Саб работает у меня хорошо.
  5. Приветствую всех на этом форуме. Вопрос к знатокам. Подбираю полочную акустику к Unison Research Unico Nuovo. В настоящее время слушаю Q acoustics Concept 20 на родных стойках плюс саб SVS SB-1000 Pro. Источник:выделенный ноутбук Sony с Album Player на Linux. C него сигнал идёт на USB конвертор Singxer SU-1. DACи: по настроению или Lampizator Gen 4 Lev 4 или Metrum Musette(апгрейденный до Amethist). В моей комнате Г-образной формы трудно достичь идеального звука, но находясь в равностороннем треугольнике со сторонами 2,5 метра даже с Q acoustics удаётся получить вполне себе убедительный звук. Так что менять шило на мыло не хочется. Сейчас есть возможность взять по хорошей цене Opera Prima 2015. Будет ли это хорошей связкой с моим усилителем? Есть ли здесь те, кто слушал? А может быть есть те, кто слушал данный усилитель с другими полочниками и остался впечатлён. В звуке очень ценю прозрачность и музыкальность. Слушаю джаз, блюз, регги, рок типа Dire Straits, электронику. Кроме того, Очень важно, чтобы хорошо играло на небольшой громкости. Буду очень благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...