-/- - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

-/-

Members
  • Публикаций

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3872 просмотра профиля
  1. -/-

    Водка - это круто!

    Я перепил "пив" (= сортов пива ) немерено. Да и живу в "пивной" стране. Упомянутого выше не знаю. Наверное, какое-то "подпольное". По теме: "Абсолют" больше, скорее всего, не буду покупать. Сивушный он какой-то. Последний раз с корешом "убрали" ноль семь грушевого вкуса (ну там, правда, пивком плотно полировали), так на следующий день жить не хотелось. Чуть по средь дня не вырвало. У меня теперь в фаворитах вот этот напиток: www.tunel.com После него на следующий день хоть башка не болит.
  2. Я слушаю первый альбом Доктора Джона: Dr. John "The night tripper. Gris-gris" Есть на нём три симпатичных вещицы.
  3. Если Вас не затруднит: Приведите, пожалуйста, пример музыки, которую надо / нужно / стОит слушать на "хай-энде".
  4. -/-

    Водка - это круто!

    Дон, а что это за пиво такое "таинственное", Вы не скАжете?
  5. -/-

    nait XS

    Спасибо за перевод!
  6. -/-

    nait XS

    Серьёзно? http://www.naim-audio.com/products/naitxs.html # Compatible with a wide choice of cables and speakers.
  7. -/-

    nait XS

    Дорогие друзья, не буду открывать новую тему, спрошу здесь владельцев Хедлайн: Как у него с высокими? Всё "в порядке"? Не резкие (если слушать с Градо и Зеннхайзер)?
  8. -/-

    Электроника к ProAc Response D15

    Ксати, все мои компакты dm (кроме некоторых синглов) записаны безобразно. Их звучание никакие компоненты "не исправят"! Самый отвратительный из них Exiter, "цык-цык" на "цык-цыке" и "цык-цыком" погоняет. Вот Массив Атак запис(ыв)али хорошо!
  9. -/-

    nait XS

    А вот это мне, кстати, очень интересно! Надеюсь, цена будет разумная. Лучше было б, если он "приземлится" между 150-122м и 200-202м.
  10. Это Fritz Reiner + Chicago Symphony. Там ещё вдогонку "Ночь на лысой", "Половецкий марш" из "Князя Игоря", "Славянский марш" Чайковского, овертюра к "Кола Брюньён" Кобалевского и Глинка - овертюра к "Руслану".
  11. Beck (Hansen): "Modern Guilt". Неплохой коротенький альбом с веяниями 60х, но запись... - запись поганая!
  12. -/-

    Обувь

    К сожалению нет. У меня были только две модели saucony - одна из "первых" Hurricane и одна, которая уже не выпускается (забыл название) и по форме и техспецификациям напоминает Shadow. Из лёгких я очень любил asics DS Trainer (ну и Nike Elite), но в последнее время с фирмой (= asics) творится что-то неладное. Я на brooks перешёл.
  13. -/-

    Обувь

    Занимаюсь бегом с 1992го, чтобы, в основном не толстеть, т.к. (пред-)расположен к этому. С тех пор регулярно снашиваю за год две пары кроссовок. Испробовал не одну пару следующих фирм: new ballance, reebok, adidas, saucony, brooks, nike, asics. Из 7ми марафонов (все каждый год в сентябре в Берлине) два бежал в Nike, 4 в asics DS Trainer и последний (28.09.08) в brooks axiom 2. Всех больше сносил кроссовок фирмы asics, в основном 2хххй модели, ds trainer и Kayano. В последнее время эта фирма почему-то начала гнать дуру, изменив форму подошвы. Последние кроссовки asics модели Kayano мне пришлось "разогревать" месяца 4, пока не наступило чувство, что всё "сидит" как надо. В настоящий момент у меня для бега две пары: "стабильные" asics Kayano и лёгкие brooks axiom 2. Для шоссейного велосипеда использую specialized, очень много в мире лестных отзывов по поводу "велосипедной" обуви этой марки. А в общем советовать определённую марку, конечно, нет смысла. У всех ноги разные. @сергеев: Не знал, что Вашим уже три года. Может "тогда" всё было в норме. У моих мне только подошва нравится.
  14. -/-

    Обувь

    Как раз вот эта шняга у меня есть. Дрянь, которую ещё поискАть нужно. Купил - каюсь. Кожа - дерьмо. Уж лучше в разношенных кроссовках ходить. Сказать вам, какие самые лучшиее кроссовки (для человека, который 7 марафонов пробежал)?
  15. -/-

    Technics SL-1210 MK2

    А можно узнать, как это (наверху) на русский переводится?
×
×
  • Создать...