Alex68 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alex68

Members
  • Публикаций

    626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Alex68 выиграл 3 мая 2019

Публикации Alex68 были самыми популярными!

Репутация

1005 Excellent

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

8759 просмотров профиля
  1. Станислав, я имел ввиду, что из 215 стран, фигурирующих в статистике по коронавирусу, нахождение в первой двадцатке по смертности на душу населения - это отрицательный показатель, тем более, если на седьмом месте. Возьмем соседей, где карантинные меры соблюдались. Дания - показатель смертности на душу населения меньше в 4,5 раза, Финляндия - меньше в 7,8 раз, Норвегия - меньше в 10,2 раза! Практически одна территория. Тут все понятно, как мне кажется, карантин или нет.
  2. Да хоть 10е или 20-е, все равно много.
  3. Как это не выделяется? По вчерашним данным этот показатель у Швеции меньше, чем у Бельгии, Великобритании, Испании Италии. Сравним с Францией. Но больше, чем у Голландии и Ирландии в 1,3 раза, в США в 1,36 раза, в Швейцарии в 2 раза, в Канаде в 2,26 раза, в Португалии в 3,16 раза, в Германии в 4,33 раза и т.д. Если уж кого приводить в пример, так это Германию. Меня самого раздражают фейковые заголовки и подача материала новостными агентствами. Но есть два факта -по количеству смертей на душу населения Швеция на 7 месте в мире (на вчерашний день). Сегодня это может измениться. Второе - главный эпидемиолог Швеции признал ошибочность стратегии борьбы с вирусом. Если не нравятся наши новости, то пожалуйста, от Дойче Велле: https://www.dw.com/ru/главный-эпидемиолог-швеции-признал-свои-ошибки-в-борьбе-с-covid-19/a-53670512
  4. Не знаю, получают ли в Швеции врачи меньше, но сомневаюсь. Смертность, к сожалению, объективный показатель. Количество зараженных будет полностью понятно при всеобщем тестировании.
  5. Вы на следующий столбец кликните.
  6. Какой же это фейк, если Швеция поднялась на седьмое место в мире по смертности на миллион населения (450)? И главный эпидемиолог страны пожалел, что не ввели карантинные меры, против которых он ранее выступал?
  7. Швеция пожалела об отсутствии карантина https://m.lenta.ru/news/2020/06/03/tegnell/
  8. Alex68

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Заехал в Райт. Распродают Grant's 0,5 л по 499 р.. Взял две бутылки. Отличный вариант по такой цене (с яблочком или грушей).
  9. Alex68

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Особого впечатления не произвел. Виски как виски, не стоят они 4 с лишним тысячи, которые за них просят. Я купил по скидке дешевле 12-ки, которая подорожала, но мне кажется более сбалансированной.
  10. Alex68

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    В гостях у друга на даче.
  11. Alex68

    Сыр?!!

    Тут ранее спрашивали где продаётся Пармезан производства Сармич? В Ленте, под их упаковкой. На мой вкус очень хороший сыр по нормальной цене (1040 р. за кг), уж точно лучше аргентино-уругвайских аналогов.
  12. Alex68

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Спасибо! Как нибудь попробую. Надеюсь понравится.
  13. Alex68

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Василий, привет! Стоит у меня в запасе такой же ром, пока не пробовал. Говорят хорош для коктейлей, но не для чистого потребления. Какое мнение по этому поводу?
  14. Alex68

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Нравится мне Кот-дю-Рон
×
×
  • Создать...