Публикации Listoboi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Listoboi

Senior Members
  • Публикаций

    2321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Listoboi

  1. Listoboi

    Система Листобоя

    Впрочем, мне причина понятна.
  2. Listoboi

    Система Листобоя

    это у админов спрашивайте, почему посты и фото сносятся.
  3. Listoboi

    Система Листобоя

    Наверное, имелось в виду "КдП". А в КДП полету фантазии не место - там четко указан лимит по регистровому тоннажу.
  4. Listoboi

    Система Листобоя

    По поводу синуса для моей Системы. Перед всем Трактом стоит генератор сетевого синуса украинского производства. Обзор тут.
  5. Listoboi

    Система Листобоя

    Мне - по хрен, кто там чем у чьего виска крутит. У меня - отдельная КдП, куда никто не лезет ни с какими вопросами-советами.
  6. Listoboi

    Система Листобоя

    Акустическая обработка КдП запланирована, как и организация выделенки по электропитанию, и привязана к временной рамке ремонта во всей квартире.
  7. Listoboi

    Система Листобоя

    Первая часть про кабели GutWire.
  8. Listoboi

    Система Листобоя

    Все еще грею графеновый цифровик, чую, что он должен "выстрелить".
  9. Listoboi

    Система Листобоя

    Только что забрал новый кабель из Киева (спасибо Максу). Экзотика полная: Mad Scientist Flexible Carbon/Graphene PLUS. https://www.madscien...o.com/fcgd.html Толкового ревью я не нашел в Интернете, соб-но, все, что написано производителем нужно принимать на веру. По первым ощущениям: значительно выше моего медного американца. Кабель не прогрет, гулковат в басу. Пусть пока погреется...
  10. Listoboi

    Система Листобоя

    Взял себе КД-Транспорт. Модель не новая, зато практически новый. Ayon CD-T. Теперь надвигается очередной аудиоквест - поиск годного цифрового кабла. Предыдущий хозяин подарил AES/EBU американского происхождения. Кто подскажет бренд и модель? Знаю только, что владедец бренда - пожилой человек.
  11. Listoboi

    Система Листобоя

    не совсем все хорошо, конечно. соседи беспокойные, самых буйных утилизируем понемногу. ))
  12. Listoboi

    Система Листобоя

    в принципе - не прибавилось. просто винилокрут расположился на столике, который ранее не светился на фотографиях.
  13. Listoboi

    Система Листобоя

    Стереусилители Nuprime STA-9 в качестве моноблоков.
  14. Listoboi

    Система Листобоя

    Акустические кабели Neotech Formosa
  15. Listoboi

    Система Листобоя

    Отапгрейдился по полной. Было докуплено еще 2 стереоусилителя NuPrime STA-9, 2 сетевых Neotech модель Sahara (на сегодня - это топовая медь, на модель Formosa я не успел). И вторая пара акустических топовых Neotech Formosa. Таким образом сейчас имеется 4 моноблока, то есть в одну колонну (Audio Physic Avanti) вдувается 580 Ватт, что положительно сказалось на динамике. 2 сетевых Sahara отлично показали себя в доставании НЧ диапазона из записей. Второй акустический Formosa одним щелчком вынес Acoustic Revive SPC-Reference, стоявший на верхней паре контактов АС. Серпентарий я развел знатный. Сетевые Neotech Sahara
  16. Listoboi

    Система Листобоя

    Переключение усилителей мощности NuPrime STA-9 из мостового режима в вертикальный би-ампинг позволило уйти сразу от 2-х проблем: 1) исчезла излишняя ламповость, назойливо проявлявшая себя в низкочастотном диапазоне на отдельных записях; 2) штатные перемычки между верхней и нижней парой на АС смайнались в коробку с надписью "аудіокабелі". Применение предварительного усилителя PS Audio PCA-2, позволившее наконец-то реализовать собственно подключение по схеме "вертикальный би-ампинг" при помощи 2-х пар балансных выходов, работающих одновременно, позволило мне переключить цифровой процессор AMR DP-777 из режима "ПУ + регулируемый ЦАП" в режим "Bypass" (то есть - чистый ЦАП, без регулировки громкости), что очень положительно сказалось на прозрачности процессора. Применение 2-х стереоусилителей, когда каждый завязан на один блок питания, дало более цельную динамическую фактуру, чем при работе 2-х моноблоков.
  17. Listoboi

    Система Листобоя

    Укромерси. Вообще-то, производитель готов изготавливать на заказ любые размеры. Только вот покупательская способность сейчас ниже ватерлинии. (((
  18. Listoboi

    Система Листобоя

    На установку новой розетки ушло чуть больше времени, чем я планировал. Внутренний диаметр подрозетника оказался больше, чем максимальный разнос лапок самой розетки. Пришлось "допиливать".
  19. Listoboi

    Система Листобоя

    Будут и шторы. И еще много чего. То, что назывется "Акустическое оформление".
  20. Listoboi

    Система Листобоя

    Сетевая розетка Furutech FT-SWS (R). Тяжелая шокапец! Завтра запилю в стену.
  21. Listoboi

    Система Листобоя

    не хватает только УМ T+A 1500. он припаркован на полу.
×
×
  • Создать...