Аккордионист - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аккордионист

Members
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

3300 просмотров профиля
  1. Аккордионист

    Аватар

    пересмотрел дома. 2 вывода. +1 1. батл вискаря вполне заменяет 3Д ифект, + еще чуть - 4 Д, и еще чуть - 5Д; 2. фильм - хорошая добрая фантазия, большинство фильмов-фантазий очень хуже, пример - то же "предстояние" (или предлежание, вылетело) 3. у меня кот с Пандоры.
  2. Аккордионист

    Аватар

    я тоже получил огромное удовольствие. авторы намечтали и воплотили целый мир, красивый, добрый, необычный. сюжет конечно "сказочный" и искать в нев огрехи - дурь, хотя всегда найдутся умники анализировать "физику" Ивана-дурака. я вот еще задумался по своим ощущениям: с таким развитием развлекательных технологий мы скоро точно будем в "матрице".
  3. Аккордионист

    О Кошках

    а почему оно повышенной волосатости? или они с возрастом меняются? или сфинкс такой?
  4. Аккордионист

    О Кошках

    а это кто? (что за порода?)
  5. Вы пишете про жесткость конструкции, а за счет чего она? Я думал именно полки являются своеобразными стяжками, а без них верт. направляющие просто развалятся. или есть другая стяжка? А профиль 60-ка?
  6. Alexan, спасибо за отличную (в любом случае) идею. Причем особенно замечательно что она (идея) оставляет простор для дальнейшего творчества. По воплощению вопрос: 57 килограммовый Усь стоит на полу практически (через основание)? и не висит на направляющих? в таком случае он только добавляет "монолитности". кстати, у мня из похожего профиля именно гардеробная , а профиль фирмы Самсунг
  7. Купил у Владимира Logitech Transporter. Мало того что цена даже ниже зарубежных аукционов, так еще и никаких предоплат. Владимир отправил не дожидаясь подтверждения оплаты. Все прекрасно упаковано, приехало отлично, никаких препирательств и торгов по поводу оплаты доставки, радуют маленькие неожиданные бонусы. Железка новая, очень доволен. Владимиром, как продавцом доволен еще больше. (подозреваю, что он нашел аудиофильскую пещеру Алладина и распродает потихоньку).
  8. а они сейчас востребованы? я имею ввиду не искусствоведов, а как примышленный продукт? их нишу заняли другие продукты, как пример можно назвать современной стадивари акустику SF (поставьте другую в соответствии с личными предпочтениями) а к "не страдивари" отнесем пластиковый ширпотреб. мы давно живем в век примышленного производства, и здесь под понятием Мастер понимается уже нечто иное, то же что описываете вы больше похоже на понятие ремесленник.
  9. извините, baby, но стали поцарапки только к лицу (как мужику синяки), титан поцарапать - надо очмного водки выпить. а ин джерал, покупая иваси, надо четко понимать что потеря/порча - не трагедия, а приятный повод купить что-то новенькое ))
  10. это с одной стороны, а с другой - носить акватаймер под костюм нифига не бонтон. пысы: а чё с ним на рыбалке может случиться?
  11. извиняйте, но они ОБЪЕЛИСЬ ухи: http://www.plegion.ru/item.html?Articul=E15539 и http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_gw?url=s...s=Teal%2C+Clare 2 конца (2 яйца, посередине коризис на букву "жо")
  12. Аккордионист

    О Кошках

    меня предупреждали, что абис активны, но я не ожидал ТАКОЙ ГИПЕРАКТИВНОСТИ, он может дурковать пол-дня не ложась. спит только 8-10 часов в сутки.
  13. Аккордионист

    О Кошках

    если вы разучились ценить покой, возьмите абиссинца. он не бегает только когда спит.
  14. вот видите, 2 последних поста. и как вы договоритесь?
×
×
  • Создать...