Публикации metalurg - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

metalurg

Members
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем metalurg

  1. 42 минуты назад, ИванВасильевич сказал:

    Левак есть у любого кабельного бренда который старше 3 лет это точно.....и самое большое количество бестолковщины точно из продавцов хотябы потому что они якобы вынужденны врать что бы прокормить семью и вынужденны торговать поэтому теми брендами где больше даётся процент отката производителем.......и по этой же причине все продавцы Кричат что они самые честные люди!)))

    А знаете кто чаще всего кричит об леваке и пугает им бедных аудиофилов? Я вам скажу - наши доблестные официальные дилеры, которым надо продавать с офигительной наценкой то что можно купить по гораздо более приятным ценам на вторичке и у неофициалов :)

    Так же будет очень интересно увидеть ссылочку на поддельный AZ...

    • Нравится 2
  2. Посмотрите цену на такой сетевик в других аудио магазинах. Его ритейл в Америке за 1.5 метра - 2245$ наши дилеры накрутят ещё.

    Это либо опечатка в цене, либо китайский фейк, либо ещё какое разводилово...

     

    • Нравится 2
  3. 3 часа назад, Акафий сказал:

    Вообще заинтересовали три сетевика -

    Musical Wire Overture Rev2 1.5m

    Purist Audio Design Corvus AC Power

    Van den Hul M.C. The Mainsserver Hybrid 2.0 m

     

    Какой из них будет предпочтительней для слаботочного ЦАП-а + ушного усилка? 

    Какой то странный у вас выбор... Каким образом между двух дешманских сетевиков начального уровня затесался кабель очень приличного уровня Purist Audio Design Corvus AC Power, стоящий в 10 раз дороже?

  4. Вы очень смешной товарищ Чернов П.Ю. Правда глаза колет? Не надо нервничать, все будет хорошо :)

    Дискутировать с вами нет никакого желания. И кабелей всех тех фирм что я перечислил у меня были от младших до топовых очень много. 

    • Нравится 2
  5. Для меня вообще загадка - кто покупает кабели Чернов по их ритейлу... В каждой их  ценовой категории можно купить кабель на голову лучше звучащий, естественно из б/у . Очень приличных фирм - Акролинк, Пурист, НБС, Кубала, Рал, Акусик Зен...

    И все вот эти рвания чего либо Черновым очень плохо пахнут!

     

  6. 1 час назад, Alexander Shkalikov сказал:
    21 час назад, metalurg сказал:

     

    Еще как переиграют :Cool:

    И разрешение... не есть или нет, а может быть совершенно разным, от низкого, среднего до высокого.

    И Чернов, особенно Классик XS и Референс, дадут фору многим,  в разы более дорогим шнуркам.

    Причем, что важно, не искусственным подчеркиванием деталей из-за искажений (что свойственно посеребренным или облуженным жилам), а именно за счет своей прозрачности и ясности.

    А уж какие длинные и естественные шлейфы послезвучий у данных моделей Чернова, что после них вообще трудно слушать что-то другое. И всё это при идеальном тембральном балансе.

    Не нужно мне рассказывать как играют данные Черновы, я их слышал...

    И про недогрев так же смешно звучит - месяц их что ли греть? Я конечно верю в прогрев но на нормальном кабеле все слышно сразу, а уж через пару - тройку дней там нечему уже кроме ушей прогреваться. 

  7. Только что, Alexandroo сказал:

    В его систему вписались лучше одни кабели, в Вашу другие, на то она вся эта шнурковщина и нужна, не вижу противоречий или странностей. 

    Дело тут не в том - вписались или нет, а в этой фразе :" У Кубал очень низкое разрешение, замыливаются все мелкие детали и нюансы, бас рыхлый и гулкий, сцена менее широкая. "

    Хотелось понять что именно были за Кубалы. По младшему межблоку который человек слушал все понятно, зачем Кубале линейки Anticipation и Imagination - которые """"" по звуку мы разобрались :) Но межблок Fascination - это уже приличный уровень. Там есть и разрешение приличное и детальность на уровне, бас так же хороший. И перечисленные Черновы его никак не переиграют. Вписались это одно, а разрешение или бас они либо есть либо нет... У Фаскинатиона они есть. У Чернова Classic XS mkII(еще и не фирменной разделки) - нет.

     

     

  8. Вообще все эти младшие линейки у топовых фирм это просто заполнение ниши. Нужен недорогой межблок от именитой фирмы - они сделают... Вот только к звуку Kubala-Sosna он не имеет никакого отношения. То же самое с младшими у Purist, NBS и других.

  9. Странное у вас сравнение - вы берете самые младшие модели кабелей одной фирмы и сравниваете со старшими другой...

    Kubala-Sosna делает отличные кабели, межблоки в том числе - есть там и высокое разрешение и могучий быстрый бас, великолепная сцена... Но все это начинается со средних линеек. Возьмите хотя бы межблок Expression или Emotion. А вы взяли самый младший в линейке Imagination  который новый в ритейле стоит 20000 рублей.

    Но кстати тот же Fascination межблок у меня был, давненько правда - и было там и разрешение нормальное и бас нормальный... Выложите фотку - может там Fascination и не пахло:)

  10. Скорее всего оригинал, по крайней мере все на что стоит обращать внимание совпадает...

    А этот товарищ VertigoOne очень хочет чтобы все всё брали у официалов с накруткой в 500% и в каждой ветке занимается запугиванием подделками... 

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...