IOP - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

IOP

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

2018 просмотров профиля
  1. Вольному воля, помыто более 500 пластинок. Ни на одной ни отмокания ни коробления не наблюдалось. А вот с этиловым спиртом как раз надо быть осторожнее. Во всех способах употребления.
  2. Ничего с яблоками не будет, проверено не однократно, за исключением синих советских (облезают). А сама бумажка не отклеивается. Один раз забыл в тазике с мыльным раствором на неделю, ничего страшного не произошло, так что doctor Ваша штука хорошая, удобная, даже себе наверное такую сделаю, но защищать яблоко лишнее. Ничего не размокает и не слезает.
  3. Нету никакого возрождения. Не судите о людях по себе. Возрождение возможно только при наличии доступности вертушек и винила, чтоб как с мп зашел и купил. Прилагать усилия может только тот кто ценит этот звук, те еще в детстве слушал радио, магнитофоны, вертушки с великолепными голосами и тд не испорчен мп. Ну и где таких возьмешь? А то что продавцы в салонах продают больше, ни о чем не говорит. Все равно это капля в море, и по большей частью просто пальцезагибание.
  4. IOP

    Тонармы

    Я хочу, написал письмо через сайт, не знаю куда это. Можно ответить на i-o-p гав yandex.ru
×
×
  • Создать...