Юрьич Кунаширский - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Юрьич Кунаширский

Banned
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Юрьич Кунаширский

  • День рождения 01/01/1970

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.realsoundmaster.narod.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Interests
    Skype имеется

Посетители профиля

3501 просмотр профиля
  1. Ребята и з "конторы" от без силия и полной импотенции в технических вопросах рвут последние волоски на Ж*опе, - смотрите получится как в анекдоте про Старика Хотабыча - сто грамм, сто грам... А чтоб вам не спалось и вААбще пахалось без выходных - я накатал еще страничку - прямо по ТЕМЕ ПЛАЗМОИДОВ... http://realsoundmaster.narod.ru/Top_secret_3.html К музыке это имеет отношение тем не меннее , а уж тем более к эффектам описанным в топике "чтоб это значило". Ну и намекну про скорое сведение СЧЕТОВ. Теперь не вы ко мне в гости будите ходить, я с Вами помаленьку буду разбираться... Как говорил граф по фамилии Монте -Кристо - месть это свинский пережиток, но все мы немного свиньи... Так че бы не посвинячить?
  2. Объясняю словами Сергей и постараюсь покороче - краткость сестра таланта (с)(Чехов) - "ЭТО" существует и стоит тех денег, которых я скромно прошу за работу, "ЭТО" увеличивает качество тракта и звука в нём на пару порядков. Китайцы несмотря на их 5 нот и музыкальную глухоту ЭТО сразу усекли и кое-что прикупили. А в Форесте Гампе мне всегда нравилась детская непосредственноть -пожалуй данный мой пост - прощальный на СУНДУКЕ... До свидания!
  3. Действительно, бананы сорели, пора на пальму, какой еще смысл??? АвториТЕТный товарищ однако, видимо физик... http://realsoundmaster.narod.ru/Top_secret_1.html и вторая страничка Top_secret_2.html там прицепом, для тех кто все же готов искать СМЫСЛ (типа таблички в ход с бананами запрещен!)... Ну и разумеется старику Лихницкому инфы перепало, возможно даже на орехи хватит. А если лень напрягаться, то подождите НГ... Да старик Алешин презентацию с китайцами провел п Хабаре, но этого как-то никто не заметил... Так что все скоро еще веселее станет в музыке ! (собственно поэтому я и инфу пачками вываливаю)
  4. Да тема ушла от попытки объективно "взвесить" эффект, к банальной термодинамике. А ведь звучало "Прогрев аппартуры ИЛИ ... ???" В этой связи в связи с достижением "порога постижения смысла" в теме, хочется задать второй логический вопрос: А что есть шум ? И вообще так ли правильна трактовка динамического диапазона, как еёклассически трактуют. А может просто лето
  5. Осторожнее, мистер RomyTheCat, а то Вас объявят автором "Парадокса Кунаширского". В принципе в нем я про это зархивировано и сказал. За что темпереча имею славу ондиозного "Ызобретателя". Кстати изобретая, я АБСОЛЮТНО знал что я хочу, видимо поэтому этот путь занял у меня всего"8 и одна вторая лет".
  6. На сайте главная страничка... Нет все-таки по Задорнову Мы категорически не умеем делать в тему - сущность наше другая, стихийная... Уважаемый паравоз, просьба не отклоняться от темы - рельсы ведут к явлениям, а девайсы это приходяще и... уходяще - как станции. Прогресс движется, не факт, что завтра "ЭТО" устройство будет выглядеть также.
  7. Да мы знаем... Но я бы хотел тему поднятую товарищем Медведевым продолжить, -поиск явления и его критериев, а не тратить время на разборки (провакационные по сути и вообще не в тему). Еще раз прошу высказываться разумеется по технической и психоэстетической стороне вопроса, желательно с примерами... И попытаться выработать четкие критерии для оценки размерности явлений, не имеющих отношения к "прогреву"... Чтоб ы на инженерном уровне все явления разделить для дальнейшей работы с ними. в любых трактах. Пока не будет ясной терминологической сематики -постоянно будем скатываться во флуд и разборки.
  8. Извините, но те "ВЕЩИ" которые появляются у нас с Прониным в тракте имеют вид законченных технических устройств c вполне определенными техническими и психическими (психотехническими или информационными??? сами подберите удобный термин) характеристиками и количественными их размерностями. В этом суть технологии - если нет размерности, повторяемости, то про устройство рано говорить. К счастью устройства имеются (отлаженных с десяток, а то и дюжину), но мне желательно выработать четкую терминологию для популяризации и описания этой технологии не только языком образов, а более сухим (извините!), но точным языком аудиоинженера. Поэтому я несколько провоцирую всех, говоря про наличие "торсионки" - это мостик и ТЕРМИН (употребительный в контексте описания явления) . В этом термине нет ничего " тонкого" и "эзотерического", ни"божественного" - просто точный термин, для построения концепции и реализации теории в железе имеющем, как минимум, электрические связи с трактом, - ни каких "подставок" - все по-честному. Продолжаем искать "точки сборки"?
  9. С термином "ПРИРАБОТКА" согласен - очень точно. Предлагаю обозначить им исследуемое явление? Аппаратура как раз этим требованиям (чисто техническим), несмотря на отъявленную инженерную "самодельщину" этим высоким требованиям отвечает. Ну так не зря я 5 лет в "теме" а Юрий и того больше. Меня интересует на данный момент статистическая информация по этому явлению, на высоком эксперто-художественном (эстетическом если хотите) и техническом (но не зашоренном старыми догмами уровне). Рома, спасибо за информацию, фаткы ложатся очень точно... В настоящий момент меня и Юрия (наврное) интересует коллективное мнение коректное проведение экспериментов для качественной интерпритации этого явления в устойчивых и однозначный критериях звука. Простите мою излишнюю техническую сухость. Тем же кто не замечал этого явление советую попробовать поискать его и определить порог явления в своей системе. За аксиому возьмите то, что явление приработка-синхронизация имеется. (Доказано опытным путём)
  10. В музыкальном смысле на работе аппаратура? И кайф для души? А если не в музыкальном то флуд и в топку.... Разговор у автора шел о некоторых маскирующихся под прогрев факторах, которые к прогреву анодов , кристаллов и электролита отношения не имеют, но в силу нашей ненаблюдательности и невнимательности трактуются как оные. Вопрос кто-то пытался ставить коректные эксперименты, а не далдонить истины вбитые нам с детства?
  11. Жую бананы, размышляя о превратностях футбольной ди и вообще Фортуны и нахожусь слегка офигевший, от вчерашних слушаний винлила... А ведь диск то, который меня пробил - никакой по большому счету -"Мелодиевская" "Сикрет Сервис", но как шведы записали на DMM!!! Какое качество исходника! ("Совейская" цена этого шедевра качественной записи звука - 3 р 50 коп) В этом плане кривоватые штатовские мастеринги (на которых через один лежит печать "бюджета") отдыхают - прийдется АББУ поискать на DMM, может и "Мелодиевскую".
  12. Чтобы память Вам не отказывала еще ссылка - про иголку и моё упущенное счастье. Думаю что больше тестом про мою память и Ум не последует?
  13. Эх, дохтор, Вы вынуждаете меня пойти на провокацию, но почему б не посмеяться, тем более что победа хоккеистов 4:0 над финами располагает. Как психиатр, человеку у которого бывшый тесть психиатр, что Вы думаете об этом http://www.ikosmos.info/index26.html#q121 ? Между прочим, к проблеме ВИНИЛА данная ссылка имеет самое прямое отношение
  14. Весело !!!! Во на кого равняться надо - на DJ-ев Батенька, да Вы эстет!!! ДСТ - ха -ха -ха, - да хоть десятерной (но можно не выдержать). На коленке, а иногда на других частях тела, как говориться, что хреном заложено - ломом не выковориишь. По существу винил никогда не умирал, поэтому у меня в доме он и не возрождался, жив - здоров Господа! Давайте ка, здесь без врачей - тоже блин нашли экспертов в музыке... Дирижеры, режисеры, исполнители, да женщины На-Конец - этих в репрезенты, но психиатров не следует сюда притягивать. Парня, который играл на скрипке звали Шерлок Холмс, а дохтор(Ватсон) только записки писал, что бы потом народ расказывал о нём анекдоты Или Вы хотите что их рассказывали про Вас?
×
×
  • Создать...