Naf-Naf - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naf-Naf

Members
  • Публикаций

    526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Naf-Naf выиграл 1 июля 2010

Публикации Naf-Naf были самыми популярными!

Репутация

36 Neutral

Информация

  • Город
    Зверополис
  • Interests
    Искусство, спорт, алкоголь.
  • Аудиосистема
    Громкоговорители и пкд.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

4255 просмотров профиля
  1. Мне понравилось звучание этих Наймов в связке с акустикой pmc, с моими колонками такой синергии не получилось.
  2. Пардон, ошибся, имел в виду Nac 202
  3. У Парасаунда, к слову, отключена схема с крутилками громкости.
  4. Вот именно Денсены не доводилось слушать, ничего не могу сказать. А так за последнее время удалось послушать в своей системе усилки: naim 5si, Naim nap 200/nac 210, Primare pre 30/A30.2, Parasound p3/a23. Больше всего на Метале понравилась конфигурация Parasound a23/ Primare pre 30.
  5. Parasound a23 хорошо заиграл у меня тяжеляк с предом Primare pre30, с родными предами p3/p5 было неплохо, но не то. Я раньше думал, что Necrophagist, The Faceless, Cryptopsy.. плохо записаны, но это не так ) Правда акустика у меня не Парадигм.
  6. Naf-Naf

    Усилители Праймере

    Беда в том, что подделок много этого Кардаса, а я не особо искушен в кабельной теме. А конкретные названия моделей не помните Кардаса, на которые стоит обратить внимание? Народ, а посеребренные силовые кабели могут добавлять яркости в систему?
  7. Naf-Naf

    Усилители Праймере

    Да, уже купил pre30. Точно, через rca еще подключал, попробую )
  8. Naf-Naf

    Усилители Праймере

    Народ, проконсультируйте кто в теме. На днях поменял в своей связке Parasound p3/a23 предусилитель, на Primare pre30. Был приятно удивлен положительными изменениями - звук стал прозрачней, кардинально улучшилась разборчивость на сложной музыке, дисторшн на тяжмете зарычал как надо, а не мурлыкал как прежде. В общем звучание Парасаунда преобразилось в лучшую сторону. Единственно, на некоторых композициях стали слегка проявляться сибилянты, в основном на женском вокале, чего не было с прошлым предом. В принципе мне не критично, т.к. слушаю в основном всевозможные разновидности Метала, и там сибилянты практически не проявляются. Вопрос. Имеет ли смысл приобрести мощник Primare а30.2, не усугубятся ли сибилянты с данным мощником, и вообще в какую сторону изменится звук по сравнению с Парасаундом? Послушать возможности нет. Акустика Hans Deutsch hd308S2 плеер Nad m5, по балансу подключен к примаровскому преду.
  9. Запахло кострами инквизиции! Боюсь преположить, что со мной бы за это сделали ваши тетки из лаборатории ))
  10. Да, и на слух, по уровню громкости ) Пс Предвижу греховную ущербность данного подхода ))
  11. Любопытно, даже не слышал про такую акустику, выглядят олдскульно )
  12. Тоже пришел к такому выводу ) А вообще, Eloy, хочу вам сказать Спасибо! Ваши рекомендации, неоднократно экономили мне деньги и нервы, в поиске девайсов для тяжмета )
  13. Классический хеви, дум, дет 90х, немного прога.
  14. Рега и Спендор не играют то , что я слушаю ) Странно то, что Парасаунды нужно выкрутить аж наполовину их мощности (125вт), чтобы они играли на уровне громкости 5si(60вт) на 9 часов, что примерно 30% от их макс мощи. Я подумал, что этот аспект свидетельствует о том , что Пятерке хватает мощи раскачать Дойчи.
×
×
  • Создать...