князев - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

князев

Members
  • Публикаций

    1525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

804 Excellent

О князев

  • День рождения 06/06/1965

Contact Methods

  • AIM
    0
  • MSN
    0
  • Website URL
    http://www.audiodt.narod.ru; www.alexknyazev.ru
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    аудио-мото-фото
  • Аудиосистема
    рупора+лампы

Посетители профиля

13716 просмотров профиля
  1. Недавно родились у меня вот такие "малыши". Зачаты были давно. Лет 13-14 тому назад, родились этой осенью. Итак, 2 метра в ширину, 3 в высоту и около полутора метров в глубину. ШП динамик 18 дюймов собственного изготовления. Драйвер двух дюймовый. Кроссовер один конденсатор на ВЧ звено. Пробовал несколько усилителей. В т.ч. маломощную лампу. Играет на милливатах. Стоит под навесом, но по сути опенэйр. Если модератор посчитает нужным, можно куда нибудь это перенести). Ссылки на видео.
  2. Сейчас редко, но метко! В основном, обвалка мяса. Сталюка огонь!
  3. Привет Геннадий! Почем такие красавцы?
  4. князев

    Primare A 33.2. Копанный с Авито.

    Привет Геннадий) Не важно кто их установил. Важно, что они одинаковые. Проверь ноль на выходе, отмой спиртом флюс и расслабься. Главное, звук хороший.
  5. Класс А сравнивать надо с аналогами и в одной системе. Я ставлю на победу терры). Костя у тебя есть усилитель такого вида? Не АВэшник?
  6. У Олега Prophetmaster , прежний усилитель был шикарный. Терра, это его новое изделие, в той же идеологии. Думаю, что укокошит любого соперника, естественно, на подходящей акустике.
  7. Народ! Срочно стучитесь в личку к pensioner, пока еще есть что то из СССРского порошка. Потом мне скажите спасибо. К слову, мой последний, очень хороший кастомный ножик из elmax, даже в руки брать после него неохота. Я уже не говорю про остальной пластилин, о чем здесь в основном трут. Поверьте, этот НОЖ, маст хев каждый. Найти что то настоящее, стоящее сегодня, это большая удача. Федотовский узбек, это именно тот самый счастливый случай. Знания и опыт Геннадия, прошу использовать на 100%. Всем ножеманам привет!
  8. Спасибо Геннадию, ака pensioner, приобщил меня к федотовским ножам). Если честно, не ожидал такого эффекта, точнее, эффективности. За небольшие деньги, столько ощущений. Узбек из чумового р12м3к5ф2 режет сам))). И это с заводской заточкой!
  9. Цена это понятие относительное. Решения технические то же. Это от лукавого. Таким образом, ультимативность может быть только в результате. Не так ли? Знаете, как музыканты выбирают скрипки? Вы не поверите, на них играют
  10. Вова, вы бы лучше слушали результат, а не глазели на ценники. Пользы будет кмк больше. Но все равно, отвечу) когда я дорабатываю АС, основное внимание уделяется формированию равной отдачи и плавных спадов всех излучателей. А так же, расширение рабочей полосы частот у основной полосы. Это дает возможность использовать простые фильтры. У проаков например получилось вообще избавится от фильтрации на мидбас. Собственно, этот кастомный динамик уже широкополосник, а не мидбас. Вся подвижная система там новая, начиная от кожанного подвеса, диффа, центрирующей шайбы и звуковой катушки с выводами.
  11. Вообще то конечно, полочники за много денег, на 90 процентов выкинутые деньги. Исключая крупные. Например такие как 505 викторы или техниксы). Плюс надо купить подставки недешевые.
×
×
  • Создать...