Barhat - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Barhat

Members
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

2696 просмотров профиля
  1. Уточнение, на воздухе т.е.в лесу, где нет никого кроме Вас.Или в поле))Вот тут:
  2. Намеренно не стал читать всю бредятину, которую могут написать "Фылософы" после таких слов. Достаточно 1-ой строчки, следующего ответа, прошу простить меня Василий Н.: "Я бы не был так категоричен". И понеслось……. У меня один товариЩ вилку (220)на СиДи "крутил", менял фАзу и утверждал, что лучше звучит! Был такой убедительный, что я чуть ли не перестал верить себе. После того, как доказали, опытным путем, что система звучит лучше, только в его голове, Товарищч (тоже инженер)перестал заниматься муйнёй, конечно же, только у меня дома!! По долгим наблюдениям за слушателями со СТО процентной уверенностью заявляю!! По чаще нужно бывать Вам на природе !!!! А системы Ваши изначально ущербны!!! Если система идеальна, то её хоть к потолку прикрути, а не совсем "ровное распространение звука" не будет влиять на Ваш комфорт. Повторяю, ущербные системы превращают людей в читсоплюев. Попадают в рабство ума. А чувствам, которые говорят НЕТ!!, втирают, что поставим колонки на место и все будет зачебись! И всё, природа человека нарушена! Ум не идеален, чувства начинают преобладать, система начинает надоедать!! Всё просто))) Можете сказать, что я вырос или у меня поменялись вкусы, но Ето Вы опять себя убалтываете!
  3. Barhat

    Аааа, Лол

    Анекдот от Трехлебова: Сидят два бомжа. - Да, что этот кризис, кризис, меня лично он не касается – говорит первый. - Пока не касается, но коснется – говорит другой. - Как это? - У тебя друзья олигархи есть? - Нет. -Будут. Сбудется ли пророчества Ведов?
  4. Barhat

    Поговорим о пиве?

    Не знаток. Но. Когда долго хорошо, напьюсь, чего ни будь с пометкой ЖИВОЕ, потом болею день- два, разнообразие.
  5. Уважаемые господа ! И просто аудиофилы и аудиомон......! Извините меня новичка ,что я сую свой нос туда и СЮДА , главное действительно надо сравнивать воспроизведение и давать ему относительную оценку ,но это можно назвать математикой! Бах или Моцарт -предполагаю небыли математиками и Билан тоже не математик ,а работают все на чувство и сознание определенного круга . Если настоящего аудиофила не достанешь сознанием, а иметь будешь чувством, то так же можно иметь и простого человека сознанием или тем же чувством! И где же истина!?!
×
×
  • Создать...