Андерсон Каунсил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Андерсон Каунсил

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

1820 просмотров профиля
  1. Карен Малхасян, слащавая-неслащавая - это все дело вкуса. По любому, вы приобрели выдающуюся акустику, с чем вас искренне поздравляю !
  2. Так, и я их неоднократно слушал в салонах. В этом - между нами никакой разницы. Я звук расценил как очень "красивый", кривой и слащавый. Для любителей подобного звучания - акустика вне конкуренции, к тому же и мебельщики постарались. Италия !
  3. У меня ее не было, слушал в салонах и на выставке. Хорошие колонки, но мне лично такой слащавый звук не нравится, быстро приедается. Да и жесткую музыку плохо играет. Клавесины всякие - с чувством, певучестью. Дизайн тоже на любителя, женщинам понравится.
  4. Хорошие колонки, красивые, но звук их быстро надоест.
  5. Андерсон   Каунсил

    НУЖЕН SACD!

    Наверное, остановлюсь на DVD A1XV. Всем спасибо!
  6. Андерсон   Каунсил

    НУЖЕН SACD!

    Уровень желаемого стерео-SACD определяется на текущий момент суммой 2000-2300$. Выбор в данной ценовой нише cузился между Denon DCD 2000AE ( SACD) http://www.denon.co.uk/site/frames_main.ph...=detail&Pid=250 и Denon DVD A1XV http://www.denon.co.uk/site/frames_main.ph...=detail&Pid=176
  7. Андерсон   Каунсил

    НУЖЕН SACD!

    Думал к хорошему SACD - стерео и картинку на закуску прибавить. Если стерео не очень - не пойдет. Буду дальше искать.
  8. Андерсон   Каунсил

    НУЖЕН SACD!

    Михаил, позитивно относится к прибору я начну, когда правильно его выберу, на основе тщательного прослушивания Но, прослушать и сравнить технически не удается, поэтому спрашиваю советов. Кстати, вот еще кандидат: DENON A1XV http://www.denon.co.uk/site/frames_main.ph...=detail&Pid=176 Можно взять подешевле, убиваются все зайцы!
  9. Андерсон   Каунсил

    НУЖЕН SACD!

    Выбор делается не конкретному цапу, а с учетом их в разл. аппаратах. Цель: в данной ценовой категории сделать оптимальный выбор. Когда вы выбирали свою аппаратуру, тоже ведь узнавали, что там внутри...
  10. Андерсон   Каунсил

    НУЖЕН SACD!

    [ потом слушайте с удовольствием, а не с пристрастием а цапы...quote] Нет, сначала правильный выбор, а затем уже все удовольствия.
  11. Андерсон   Каунсил

    НУЖЕН SACD!

    Мarantz отпал. Какое место в иерархии микроцапов занимают BB 1790 ? Насколько они хуже BB 1792 ?
  12. Андерсон   Каунсил

    НУЖЕН SACD!

    В чем принципиальное различие звучания девайсов этих двух брендов? Маранц мягче, жирнее, а Денон жестче, динамичней? Или, все одно и тоже ? Послушать и сравнить нет возможности.
  13. Андерсон   Каунсил

    НУЖЕН SACD!

    [ Понятная схема аналогового выхода в Denon позволит, при желании, сильно улучшить звук (SACD) поменяв микросхемы на быстродействующие,
×
×
  • Создать...