Persis - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Persis

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

1985 просмотров профиля
  1. А где их в Москве можно послушать? Я так понял что их надо из-за бугора заказывать, вообще-то любопытно послушать и самому оценить, если не судить по лестным отзывам заграничных гусей, только вот жаль, что в Москве их просто не найти, или найти если можно, но непросто..))
  2. Юрий, предлагаю включить в список еще варианты: Cayin HA-1A http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=537&...rder=&inum=, а если по цене Grado GS1000, то вот такой Lehmann Audio Black Cube http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=523&...rder=&inum=
  3. Тогда это будет полный пипец, дешевле теперь приобрести CD5x! :-) Кстати, Эд, а скока будет стоить моноблок из Naim 150 и Naim 112? Сушественна ли разница между Найм Найт 5 ай и этим моноблоком по звуку? ;-)
  4. Согласен! Слушал с Ruark Sabre III, правда со связкой с Rega Saturn мне больше понравилось, нежели с Naim CD5i, но это же разные цены, а вдруг заиграется с Naim CD5x...)
  5. Извините, но цена то на naim 555 = 16200 Euro(!), рекомендованная Эзотерикой, конечно, такой аппарат лучше всех времен и народов звучит! )) Некорректно такой аппарат сравнивать с Регой Сатурн.. Возьмите в качестве альтернативы например Naim CD5x, хвалят очень, только чуть подороже..) Вы у наймитов http://soundex.ru/forums/index.php?showforum=46 лучше спросите, они более сведущи в Наймах и Регах.. )
  6. А что такое Sparkling? Это ярлык что ли такой нехороший, коли Вас так настораживает? Удавалось сравнивать Saturn с Naim CD5i, по мне Saturn звучал вовлекающе и музыкальней, правда, слушал с усилителем Naim Nait 5i, парочка очень хорошая, я бы не сказал что он такой резкий и детализированный, планирую сам брать Saturn..)) Мое Имхо к нему надо подбирать правильного партнера, то есть усилителя, тогда он раскроет себя с лучшей стороны..
  7. Неужели безнадежно, придется тогда смотреть в сторону хороших транзисторных, что посоветуете?
  8. Я вообще отношусь скептически ко всем китайским, ну скока можно, куда ни глянь - везде китайцы..( Получается за 2 штуки зеленых вряд ли можно найти универсальный ламповый усилок, если не смотреть на китайские или самодельные, несерьезно это за такие деньги, ведь они для меня стоит того.. Ну для меня главное не громкость, а звук, детальный, насышенный, вместе с тем динамичный, ровный звук..)
  9. 18 квадратов, а YBA какой слушали с данной акустикой?
  10. Не секрет полочная Penaudio Rebel 2
  11. Ясно, значит чутье АС также определяет возможность подключения лампового усилка, вот чутье у моей акустики по паспорту 84 дб, это мало даже для транзисторного интегральника. Так что можете посоветовать из усилков в заданном диапозоне цен?
  12. Господа! Смотрю в сторону приобретения лампового усилка, есть такие универсальные ламповые усилители, играющие любую музыку от классики до тяж.рока? Бюджет 2000 бакинских. И еще насколько чувствительны лампады к перепаду электричества и помехам, наверное стоит приобретать стаб.?
  13. Persis

    Характер nait 5i

    Вот еще фотки корпусов его усилителей, правда надписи Пионир так не увидел http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=3925&st=20
  14. Persis

    Характер nait 5i

    И добавлю к вопросу Редиски как он выглядет? Фото выложишь?
  15. Persis

    Характер nait 5i

    Ну не надо так агрессивно, я же просто спросил уточнить что хорошего нашли по сравнению скажем с тем же наймом, я слышал некоторые ламповые усилки, они как раз и сглаживают агрессивную музыку, вместо рева cannibal corpse можно услышать ангельский голосочек.. ) Вы так не ответили на мой вопрос на каких композициях вы сравнивали? Причем тут качество записи? Это можно услышать на хороших транзисторных усилках..
×
×
  • Создать...