Публикации Jazz Messenger - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Jazz Messenger

Senior Members
  • Публикаций

    3066
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jazz Messenger

  1. Если не ошибаюсь, то Rhea стоит у Vaka, он писал о нем хорошие слова.
  2. Ну, если захочет, то конечно же! Тока транса у меня нету...
  3. Jazz Messenger

    Корректоры Стародубцева

    Не знаю, отдавали специалисту, вернули с таким диагнозом.
  4. Jazz Messenger

    Корректоры Стародубцева

    Максим мне купил с ибея запечатанный оригинал BN, который не выходил на СД, но пласт оказался кривой, а потому не получилось с оцифровкой. Сам я вряд ли этим буду заниматься.
  5. Ээээ- ну вот МИХАИЛ и есть Это ник у него такой Зашли с ним и в ПЛ-но быстро убежали оттудова. Кстати, пластинок с джазом там оч. неплохой выбор, а вот с СД как-то хреновато дело обстоит.
  6. Jazz Messenger

    Корректоры Стародубцева

    Ну и когда ожидать пуска?
  7. Сергей, я зазываю Виктора в гости, потому как не справлюсь даже со сборкой стола сам, не говоря уж о настройке-там и видно будет. Стол Avid Acutus, тонарм Dynavector 507, голову взял новую не самую дорогую, тк оч. боюсь поломать что-нибудь по первости-Dynavector Karat 17D3. Корректор aesthetix Io. Так что ничего кроме веса не могу о столе рассказать Вот отрезал себе в некотором смысле пути к отступлению-на выходных с МИХАИЛом купил себе недорогой плеер CD Trio от Triode Corp. Кстати, нравится, как играет. После Грифона так вообще best buy:) Поступил я по усилению и АС примерно так, как умные люди советовали Коле Петрякову-просто последовательно практически целиком купил у форумчанина весь его комплект А пред-корректор этот придает звуку Демидовых потрясающую изысканность что ли, потому и сомнений особых не было, кроме цены...
  8. Jazz Messenger

    Корректоры Стародубцева

    Но ведь МС секция несильно удорожает корректор, а удобства много больше-ты сразу можешь слушать, и не тратиться на провода и транс. Мне кажется, что ММ+транс не самое бюджетное решение.
  9. Анатолий, у меня Blue Note Demidoff, думаю со временем проагрейдиться до Atlas mono- В эти выходные корректор от Aesthetix поселился также и еще у одного нашего форумчанина, кстати.
  10. Jazz Messenger

    Корректоры Стародубцева

    Странно, а зачем ты такой купил?
  11. Jazz Messenger

    Корректоры Стародубцева

    Сергей, а разве нельзя сейчас слушать без транса? Через МС секцию? Или в твоем корректоре нет МС секции в принципе?
  12. Оставил себе только первый сборник, все остальные были, но продал, тк скучновато. Да, Jazzanova самая тягомотная.
  13. Слава Богу, вопрос с предом, а заодно и фонокорректором закрыл надолго-трехблочный aesthetix Io! Спасибо за поддержку Диме Сулягину, Игорю и Григорию!
  14. а у меня не совсем скромно - забираю сегодня 80 CDs от Venus Rec. Спасибо originalcd.ru Это не считая отличной пордборки джаза и около того от Karacheban и Максима All That Jazz. Ребята, спасибо Вам! PS Очень надеюсь, что с Виктором выиграем-таки лимитед от BN Tokyo и обязательно для заинтересованных расскажу о содержании.
  15. Stevie Ray Vaughan & Double Trouble Couldn't Stand The Weather на Gold MasterSound'e (longbox) Замечательно-спасибо sun ra! Warner Jams Vol. 1 Просто изумительная джазовая обработка Killing Me Softly, да и остальные вещи на альбоме сыграны просто отлично. Warner Bros. Japan AAD
  16. MVG. Так olegm написал, что T&F сейчас играют как раз с ModWright, стало быть, уж что-что, а компоненты этой фирмы на расстоянии вытянутой руки можно сказать! Dimonych. Дима, я Io трехблочный (это фонокорр с одним лин. входом и регулятором уровня) слушал с теми АС и усилителями. что у меня сейчас-это потрясно. После чего я решил, что уж Nagra будет не хуже и просто обалдел от того, насколько хреновый звук с ней (аж с 2 разными нагровскими предами). Так что я пока BlueNote гоняю как интегральник, надеясь когда-либо обзавестись и предом aesthetix. Небольшая консультация у Юрия Анатольевича меня также убедила, что вещь хорошая и сделана неплохо. А вообще я планировал проапгрейдиться на Триумвират, если повезет А почему BAT без дила? У Гонга он висит на сайте с прайсом. Я не хочу особо вдаваться в комментарии, но я не доверяю качеству ВАТ.
  17. Ого! Если захотите продавать трехблочный аестетикс-отпишите, засматриваюсь на новую красивую серию, но пока, увы, недоступно. Алекс, а к чему такая экзотика. да к тому же за такие деньги? Чем не нравится тот же аестетикс? Из транзисторных можно вообще поискать ML32-легендарный пред. MVG МодРайты вроде не проблема послушать?
  18. Один из любимых моих музыкантов и альбомов. Просто класс. А за этот великолепный альбом огромное спасибо Karacheban'у! PS Этот диск от меня играл на встрече форумчан.
  19. Кстати, не поленитесь-подъехайте эти Трейн и Фриедл послушайте, те, что Dizzy. Они очень компактные и басовитые, есть некоторая резкость, как у АТС-вполне могут понравиться!
  20. Очень большая проблема с усилением! Намаялся-знаю.
  21. 20 АТС ни полочные, ни tower я бы не стал брать-это гиморой. В крайнем случае-активные варианты.
  22. Jazz Messenger

    Аааа, Лол

    http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/319178/ Есть же люди... По-хорошему этому товарищу еще и привезти надо, чтоб он остался полностью удовлетворенным. У меня этого барахла нет, но уже чувствую себя перед Львом в чем-то виноватым По-моему, только для алкашей, толкающих из дома вещи, интересно это предложение. Правда, не уверен, что они хф ру почитывают
  23. Вот, кстати, неплохой набор ссылок на комп-аудио: http://www.weiss-highend.ch/computerplayba...erPlayback.html
  24. RG9 лучше в хроме смотрится PS Сории, понял, что это пред... А стойка мне не очень...
  25. Если не боитесь совсем старых вещей, стоит договориться с Андреем Черным о прослушивании Threshold SA 12е. Правда, договориться с ним о такой услуге, думаю, будет нелегко Но не думаю, что к таким АС, как у Вас, стоит цеплять что-то значительно проще и малой кровью обойтись не получится... http://www.otsmpotsm.sitecity.ru/pshop_100...530.phtml?pos=3 Что еще можно вспомнить-BAT 600 mono. А еще Дмитрий777 поставил на сайт просто поражающие воображение моно+пред Halcro... Уже нет, и апгрейд его поразителен! Ждем офиц. информации. Сам в нетерпении и жду возможность послушать обновленную Ромину систему. Хотя и с награми было будь здоров.
×
×
  • Создать...