Григорьев Валерий - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Григорьев Валерий

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Contact Methods

  • ICQ
    243150098

Информация

  • Город
    Казань
  1. Ну а так КАКОГО ХРЕНА те же вещи (типа - "восприятие Музыки") ТРЕБОВАТЬ выразить через ФОРМУЛЫ :?: :?: :?: Объясните :?:
  2. Sergei И ОПЯТЬ уходим от ответа!!! ДОКАЖИ :!: , что ты ЛЮБИШЬ свою (например) мать :!: И ТОЛЬКО в том констексте, в котором ты просил доказательства работы устройств Пронина! Тема, в принципе, одна - "чувственное восприятие" (кого-либо, или чего-либо) Ну, например, "задачка попроще" : Объясни спомощью науки (только без "литья воды на мозги"), что такое "ЛЮБИТЬ" в общем смысле этого слова
  3. Это НЕ доказательство :!: :!: :!: Please, с константами, формулами и т. д. :!: или СЛАБО???
  4. А вот скажи: ты вот любишь свою жену (мать, сестру и т. д., не суть) :?: Сомневаюсь, что скажешь "нет" ! И теперь ДОКАЖИ это :!: с помощью :!: А когда это получится (в чем ОЧЕНЬ сомневаюсь ), можно поговорить и про восприятие Музыки с помощью "фундаментальных единиц измерения"
  5. Почитай Лазарева "Диагностика кармы"... Там где-то про это есть, я, правда не помню, где и в какой книге. Он <видит> ауру человека, и по изменениям в ней может сказать, что "вот примерно тогда-то ты что-то сделал не так" и "что болит". Так вот - при разговоре по сотовому защита (организма собственная) держится то ли 30, то ли 40 секунд (точно не помню - могу ошибаться), а дальше... Причем странно - страдает при этом не голова и мозг, а в основном мочеполовая система... P$: Привез домой тот самый осциллограф... а он НЕ РАБОТАЕТ!!! Видимо, не судьба... PPS: Завтра привезут другой, который 100% работает, с ним и посмотрю... Осциллограф С1-108, в параметрах написано, что полоса до 350 МГц, Но я этому не верю - САМ телефоны панасы 900-мегагерцовые с ним настраивал... Да и 1,3 ГГц "смотрели"...
  6. Володь, обрати внимание на Речь ведётся об ЕДИНИЦАХ и ДЕСЯТКАХ милливатт на КВАДРАТНЫЙ САНТИМЕТР!. Это ОЧЕНЬ много! А здесь, в этих устройствах, если и присутствует СВЧ излучение, то на ПОРЯДКИ меньше. (Тем более, если пересчитать на 1 кв.см.) PS: Всем срочно ставить фильтр на 12,5 кГц!
  7. У меня на работе есть. До 1 ГГц, и примерно до 1,5-1,6 можно еще что-то увидеть... Вот только на работе измерениями не больно-то займешься, а домой - никто не даст :cry: Хотя - надо попробовать :wink:
  8. Так, если он "спец", чего ж до сих пор не сделал такое :?: Или только "рассказать" и может?
×
×
  • Создать...