Публикации wefo - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

wefo

Members
  • Публикаций

    692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем wefo

  1. Ну матершина в данном случае, как замануха на канал, а то ведь тут народ такой, без мата и политики с места не сдвинется ). Ну и без мата «великий и могучий» уже и не совсем велик и могуч. Надож понимать глубину его глубин ) 

  2. На битлз.ру запилили канал в телеге, вполне себе удобно и без модераторства. Могет свой нам там организовать? Матерись, не хочу, можно конкурсы по мату устраивать ) , , , даже и о музыке можно ) Ну в общем инфа для размышления

  3. 15 часов назад, pups сказал:

    да, правильней было озаглавить тему просто Без мата

    Так можно как угодно назвать конечно, но шоб сразу было понятно, шо политика тут не желательна весьма, ибо забанют сразу, было уже не раз с другими подобными ветками. Ветка вроде тока оживает и опять....?

    • Нравится 1
  4. Забывать болты, а не закручивать, байка старая. Такое может практикуют не часто сборщики некоторые. У нас есть мех завод, так тоже говорили, что болты забывают те , которые там работают, но на самом деле в основном вранье. Это подтвердили так же тамошние работники. Да и рекламации от покупателей приходили на их продукцию разные, в основном по конструктивным недоработкам и качества комплектухи, но только не по забитию болтов

  5. 5 часов назад, Владимир Даниленко сказал:

    Такие у всех вкусные.

    Не, у нас почвы кислые и соотв помидоры такие же. Не люблю местные помидоры. Не патриотично, но так и есть. Конечно они всё же лучше, чем пластик из 5 или магнита, но всё равно. Азеры продают у нас нормальные помидоры или мелкие лавки возят откуда то летом тоже не плохие.

  6. 1 час назад, Valera23 сказал:

    готовить не любишь  и питаешься в макдональдса .   Хреновина домашняя и хреновина магазинная - очень большая разница .  Магазинную химию  ешь сам.  

    Точно, не люблю. Какой мадональдс в лесу, ты чё? У нас есть в магазах "хреновина" мелких , чаще местных производителей. Хорошо делают. Просто , как по мне так не такой у них "хренодёр" крпепкий, как раньше мама делала, но в принципе нормальный. 

  7. 28.08.2022 в 06:50, Valera23 сказал:

    Я тут  решил у  знакомых и родных  спросить насчет хреновины .  Блин , никто  занимается хреном!!! Просто хотел узнать когда выкапывать корни хрена и потом сделать  с помидорами.  Я помню мама всегда делала и  хорошо было помазать на хлеб....

    Так "Хреновой закуски" полно в магазинах и стоит копейки. Стоит ли самому заниматься? Ну только ежели руки чешутся или помидоров девать не куда

  8. Всем привет. Не знаю, сколько тема про живёт, но если без всего, что в названии темы, то может и...... Вижу, что в тематических, разговор часто переходит в "ни о чём" и только засоряет, так пусть уж "мусорят" тут. Надеюсь народ подтянется :)

  9. Вот и Староверов Володя подтянулся. Здрасти вам :) Грят тут хифирушники многие подтянулись, тока правда я пока признал чёрную рожу герцена, даду, деточкина. Шифруются. Ну нехай, хотя могли бы уж под двойными погонялами засветится, типа Мамин-Сибиряк и т.п 

    • Нравится 2
  10. 18 часов назад, muzzreview сказал:

    Так ведь прошлое, в сущности, никуда не уходило, как ментально, так и в бытовом плане можно соблюсти. В некоторых местах даже серпы с молотами есть. Деградировать, я вам скажу, гораздо легче, чем идти вперёд.

     

    18 часов назад, MasterCat сказал:

    Мы туда идём ускоренными темпами.  Надо еще пятилетки  вернуть. Сейчас уже пятая пятилетка идёт.

     

    18 часов назад, herzen сказал:

    Уже пришли. Кольцо внешних и внутренних врагов достигло уровня советского. Впереди дефицит продуктов и товаров народного потребления.

    Та ведь не в этом же дело. Всё так, тока большая разница есть. Молодость не вернёшь, я в этом плане

  11. В Советское время лучше тем, что были молодые. Это главное преимущество советской системы, ну и по мелочам конечно было тоже не плохо весьма. Я бы сейчас с удовольствием вернулсяв прошлое, не сморя на все недостатки :)

×
×
  • Создать...