Mark - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mark

Members
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

2688 просмотров профиля
  1. Mark

    Whisky клуб

    Ну так если бы всё прошёл - то его сейчас бы не было... Вредная профессия это - возле пойла всё время находиться.
  2. Mark

    Whisky клуб

    Старый добрый бармен, который прошёл "Крым и Рим" на пассажирских судах ЧМП, порекомендовал из недорогих вискарей, которые наиболее подходят к основным параметрам - вкус и светлая голова по утру, марку Таламор Дью. Я уже как 3 года ею пользуюсь, вроде ничего так. Если совсем туго с деньгами, то беру Хэнки Банистер (кореш привозит по 10 баксов с фришопа). Для души люблю напиток на фотке, на этикетке сзади бутылки рецепт коктейля, суперский. А вообще к музыке алкоголь подходит как ни как лучше.
  3. Други а как понять что бивни которые прибиты к стене это пропиаренный продукт? Получается что все киллобаксовые колоны тоже пропиаренные или как?
  4. Чисто для прикола, если не хватает баса: http://www.royaldevice.com/custom.htm
  5. А у меня Canon EOS 450 D + EF 50:1,4 Сила аппарат! И вообще, я кэнонист. Слово Никон ассоциируется только с топовой техникой.
  6. Mark

    Система Листобоя

    Понятненько. Да, в Одессе тоже метушня с окладами, но солидные фирмы офицерам ничего не резали. Думаю нужно работать в подобных, а то - китайцы наступают!!! По поводу хождения по морУ это прикол старый, ещё помню про трубы фекальные чёта там говорят. Я просто на море технишином работаю, так что не обращаю внимание на эти мелочи. Вы от одесского крюинга ХОДИТЕ или от херсонского?
  7. Mark

    Система Листобоя

    Ваша система должна иметь приличные аппартаменты Как плавается? В Одессе давно были? Шо там в Херсоне интересного, оклады порезали?
  8. Eivind Aarsets Electronique Noire "Light Extracts" Понравился мне этот диск, молодцы норвеги, музон классный и запись очень качественная. В одном из треков N.P.Molvaer зажигает. http://www.amazon.com/Light-Extracts-Eivin...6367&sr=1-5
  9. Mark

    Электропроводка

    Полностью согласен, тем более что до разводки на включатели у меня провод в 4кв.
  10. Mark

    Электропроводка

    Ну, а что я не так сказал, "паровоЗЗ"? Я не приобщал розетки к прыжку в воздухе Отвёрткой которую я описал можно проверить просто фазировку в розетке без всяких "примесей", т.к. отвёртки с батарейками показывают наводку даже в воздухе. Поэтому и пояснил что необходимо при проверке "фазы" отключить всю нагрузку в линии, так же и аппаратуру. Опытным путём проверок "фазы" можно понять что не всегда сечение проводов влияют на показание этих отвёрток. У меня например, показывает лёгкое тление неонки на пассивной отвёртке при одном включенном сидюке, вывод один - в нуле есть часть нагрузки от других бытовых приборов (лампа, камин и т.д.) на этой же фазе. Не думаю что сечение в 2,5 квадрата может както мешать току проигрывателя, согласитесь.
  11. Этот концерт ( "Блю кобальт" ) издавался многими лэйблами, по крайней мере я знаю около 5 (это минимум). Их разница соответственно в цене и качестве ( в чём же ещё ). Хочу прикупить именно качественный диск, невзирая на цену. У кого что есть из инфо???
  12. Ну правильно, что бы не сбить людей с толку я и уточнил какой Брук Вопрос остаётся в силе - какое издание наиболее удачное??? Спасибо.
  13. Други, хочу себе купить хороший диск Майкл Брука "Голубой кобальт". Подскажите какое издание самое наилудшее.
  14. Хорошо, уговорили. И так всё нормально Сергей, а сколько подгрупп, если было бы необходимо, пришлось бы создать? И если не затруднит, то поподробнее.
  15. ! Ну можно создать в основной тематике - "классика", все эти перечисленные Вами подгруппы и в них общаться. По Вашим перечислениям их будет около семи - десяти. Уже таким образом отсортируется многое неплохо.
×
×
  • Создать...