Публикации KAV - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

KAV

Members
  • Публикаций

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя KAV

  1. KAV

    Поговорим о пиве?

    По Праге: У злата тигра (центр, Прага 1). Праздрой, лучшее на мой взгляд из евролагеров, которое довелось вкусить. 40 корун. Обстановка аутентичная. Пиво танковое. Можна зайти к У воеводы (рядом совсем), там тоже пилснер урквел. Но уже не из танков. Все основные сорта от старопрамен в любом Потрефена гуса. Советую начать с особых - вельвета и граната. Пренебрегать пшеничным не советую. Сказочно хороши пшеничные нефильтрованные танковые от старопрамен. Попадаются где угодно. смотрите меню. Стаговский монастырь посетить ради темного и ради ИПА. Последнее сам не пил, бывает по сезонам. Козла светлого и темного В козловне, что на набережной, чуть дальше карлова моста по дороге в еперный тятр. Посмотрите пивную карту андрея горбунова. В нете есть. ПС от пивных аукционов для туристов советую держаться подальше. Пейте пиво в аутентичных пивных и не слишком помпезных из раскрученных. ППС все пиво что на розлив в Праге варят как правило неск. крупных заводов. За чем то особенным в маленькие города. Чудное пиво вроде Боумена я пил в Ческом крумлове. Стаут с кремовой пеной и оч.плотный, но пиво а не эль. Варят все это ессно в Чехии. Будвайзер, старопрамен, козел, пилснер и дофига еще вкусного. ПППС попробуйте хуагарден чешского изготовления (Потрефена Гуса), пиво шЫкарное, хоть и бельгийское но по лицензии сварено.
  2. Праймер А32 и ай30 совсем разные по звуку. Первый намного теплее и мягче, а также динамичнее (мощнее и пр. мощник же) и объемнее по звуку. В связке с С2 никакой резкости и холодности не было. Праймер хорош под элак и Динаудио. Про денсен не скажу ничего.
  3. KAV

    Бокс

    надо Рокки4 посмотреть...там больше бокса?
  4. KAV

    Бокс

    комментатор сказал что суммарный бонус 76 лямов и что в независимости от результата Поветкин получит 25%
  5. KAV

    Стройные или полные.

    асилил...все 11 страниц... по теме - я за стройных, хотя в юности нравились пышные больше (а ля Мэрелин) и даже девушки такие были. Звук со временем тоже от душного и теплого к голо графичному и прозрачному. Это как то взаимосвязано? ПС сам толстый
  6. KAV

    Бокс

    Ну если это самые лучшие боксеры, то лучше не смотреть вовсе это шоу. Столько пафоса, а реально скукотища. Радуемся, что наш витязь простоял 12 раундов, половину из которых провел подмышкой у соперника.
  7. KAV

    Бокс

    Прикольно что за титул самых самых борятся славяне и прикольно или нелепо выглядел ведущий, просто не к месту и не в своем формате. Бой скукотища по мне. Поветкин примитив, Кличко прагматик, но об этом написано 6 страниц. Болел за Поветкина по двум причинам: 1. Озвученный тут квасной патриотизм. 2. Кличко никогда не нравились, особенно младшенький. Бокса в результате не увидел. ПС сложилось у меня мнение, что Кличко пожалел Поветкина и не стал добивать, когда тот "поплыл" в седьмом или восьмом раунде. Что спецы от бокса скажут?
  8. KAV

    Гиревой спорт\пауерлифтинг

    на счет бессистемности спорта и системности пивопития неплохо сказано)) рибок ваще продвигает тему кроссфита повсеместно. маркетинг, что сказать.
  9. " Главное заблуждение, что надо обязательно ходить в зал. Да, зал дисциплинирует, но большинство упражнений можно делать дома. Для HIIT (высокоинтенсивного интервального тренинга) зал вообще не нужен. Гиря, гантели тоже мало места занимают. Т.е. вопрос мотивации и самодисциплины. " тоже раньше так считал, когда делал в комнате спортзал с кучей жАлеза. Теперь думаю, что дома тока фитбол должен быть и шорты для растяжек, стретчингов и минимальных нагрузок на пресс. Гири, штанги и пр. в спортзале - лишний повод сходить туда. Особенно в весенний период в спортзале интересно - молодых девушек просто уйма))
  10. KAV

    Гиревой спорт\пауерлифтинг

    интересно отношение форумчан к кроссфиту... лично мне кажется, что довольно бессистемно+опасно в плане техники, но очень энергозатратно, что для похудания очень ценно
  11. ну если о количестве говорить, то силовой тренинг лучше практиковать именно 2 раза в неделю, а вот добавлять аэробным еще пару раз крайне желательно.
  12. Ну как же без фитнеса в наше время....тем более все условия для этого бод боком, не то что в молодости.
  13. KAV

    Гиревой спорт\пауерлифтинг

    Гири для техники и силовой выносливости. Массу и силу ими не очень хорошо наращивать. Если от природы худы, то почитайте книгу "ДУмай" Роберт МакСтюарта. Там много для хардгейнеров изложено.
  14. карлсон отдыхает))) у него обычно все самое лучшее на свете! что касается стерео, попробуйте под мощники и стереопару взять на послушать пред и сд плеер. Может быть захочется продать все остальные колонки и сабы, а оставить только фроныт))
  15. Андрейко, а почему такое ужасное качество фоток??? ДК канешна веселый, фильмы смотреть круто наверное...В бОльшем метраже это еще и раскроется, а если экран повесить, так ваще кинозал!
  16. о том и речь, что в риал условиях большинства 10-12" оптимальнее.
  17. KAV

    Гиревой спорт\пауерлифтинг

    )))Я рекордов не ставил, потому как по юности (после плавания и самбо) пришел в секцию гиревого спорта, а в простонародье "качалку". Занимался культуризмом в чистом виде пока е понял что такое настоящий силовой тренинг, не рекордов ради, а для драйва и полноценной спортивной жизни. Потом "качалку" прикрыли менты - буржуазный вид спорта там процветал, панимаш...Пошел в зал тяжелой атлетики, который в последствии стал тоже качалкой. Сложно было не зная толком методики тренироваться рядом с т.атлетами, которые с презрением относились к качкам))) Потом все кто остался в зале ими и стали! Веселое было время....тренировался по собств методе, которая как потом выяснилась очень похожа на тренинг силовиков, к коим у меня ваще безграничное уважение. В 19 лет весил около 110-115, разминался в жиме с соткой на 20 раз, рабочие веса были 120-140 кг. Жим из-за головы 80 на 8 повторов в 3 сетах, тяга в наклоне 110, одной рукой гантель под 70кг, повторов и подходов было много. Приседания и становую с тяжелыми весами не делал - берег спину. Дыхательные упражнения помню особо - присед с соткой х 25 раз+разводы лежа с 25 кг гантелями на 20 раз и так 5 подходов. Было много всего интересного.....а потом женидьба и рождение дочери, талоны на еду и работа в банке с 20 лет. Спортзал забросил, но сделал дома суперкачалку из олимпийской скамьи, стоек, и еще двух узкофункциональных скамей. Проектировалл для себя оборудование, штанги из магазина а диски с завода. Одних гантелей разборных 4 пары от 34 до 64 кг....тяги становые дома - жуть. Больше 150 не поставишь, полы скрипят и страшно - не бросишь. Жимы жена страховала и когда ставил 120, реально страшно было...так еще лет 10, а потом забросил. И сразу давление и лишний вес, вернее через 10 лет нифига не делания. Думал в 30 лет на ПЛ перейти, но не хватило сил, времени, а может и желания. Теперь мысли только о фитнесе на тренажерах и силовых машинах (дерьмо редкостное) и беговые дороги. Встал на весы - 125 кг. 15-20 явно лишние, т.к. мышечная масса уже далеко не та, а пузо вырасло.
  18. KAV

    Гиревой спорт\пауерлифтинг

    имхуется мне, что гирями надо только в молодости заниматься. ПЛ лучше ваще не заниматься никогда. Для среднего возраста только фитнес. Рекорды надо ставить лет до 30 максимум, когда у организма еще есть способность к восстановлению, а лучше ваще без них. Но по молодости этого не понять, оттого после 40 лет давление и проблемы с суставами и позвоночником повально у всех силовиков. ПС заниматься дома - худшее из идей с т.з здоровья. Вернее попытка делать спортзал в квартире.
  19. в бане лучше живое исполнение. хор голо систых девок к примеру!
  20. финита...ветка деградировала. Троллят троллей. Шуфутиныч будет оценен на лопухах и т.д. забавно...
  21. мысль была такой - более дорогая аппаратура как правило и более мощная, как например каменные уси в классе А/В. В маленькой комнате это излишнее и не всегда лучше, о чем и вы сообщили.
  22. почитывая темы, подобные этой, наклевывается вывод, что настоящие и качественные вещи скоро будут только в Японии. Они крупнейший рынок потребления всего самого лучшего, каким недавно были США и Канада?
×
×
  • Создать...