Публикации Михаил Иванов - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Михаил Иванов

Members
  • Публикаций

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Михаил Иванов

  1. В своё время, долго обхаживал Hampton, но почему то не срослось. Хотя с тех пор остались какие-то тёплые чувства к Baumer Mercier.
  2. У кото то есть опыт калибровки Calman'ом? Стоит это затрат времени?
  3. Запаршивила одна из 12BH7a. В связи с чем, выслушаю варианты, предложения. На западных площадках, хвалят RCA. Разные хвалят в разной степени, но близко(в Европе) ничего не нашёл. Пока жду когда приедут GE Gray Plates Horse Shoes Getter, которые смог найти достаточно рядом, нахожусь в поиске достойной пары. Предпочтение отдам, плотному, телесному звуку, а не тонкой сухой детальности. Если кто имел опыт сравнения этих ламп, милости прошу прокомментировать. Система Lumin T2->McIntosh MHA200->Meze Elite.
  4. Похоже как по мне. Могу сравнивать с mc275 VI, который тоже живёт дома. Шикарная серединка, до мурашек порой. Можно слушать часами. Время летит, не замечаешь. Жаль этого времени всегда не хватает.
  5. Шумодав в поездках/путешествиях прямо решает. Особенно, если приходится путешествовать одному. Сейчас развитие беспроводных ушей идёт полным ходом. На рынок заходят серьезные игроки, появляются интересные модели. Моё мнение по шумодаву - главное, чтобы он был. Ходят какие то сказки о шумодаве в 1000 Соньках. Но на практике никакой революции там нет, а сами они пластиково унылые и скрипучие. И это мы до звука ещё не дошли. Говоря про звук, то разрыв в качестве с проводными конечно есть. Но в движении это не так важно/заметно.
  6. The Menu - очень хорош! Резкий как хлопок в ладоши в тихой комнате. IMDb: : The Menu https://www.imdb.com/title/tt9764362/
  7. Последнее время нахожу, что всё больше слушаю наушниковую систему. Lumin T2->McIntosh MHA200->Meze Elite. Большую часть своего аудиофильского пути, практически полностью игнорировал наушниковую тему. Хотя какие то постоянно присутствовали в системе. Всё изменили беспроводные B&W PX. Стал брать на прогулки, в путешествия, иногда просто ходил по дому. С течение времени, вылилось в отдельный наушниковый тракт, чему, на данный, момент необычайно рад.
  8. К сезону готов!
  9. Полностью согласен с главным Оскаром. Замечательное Кино!
  10. Полностью согласен! До сих пор был уверен, что ядрёнее отрыжки Hollywood'а нежели Сендлеровские поделки быть не может. Но видимо мир не стоит на месте. Встречайте, новый герой - Movie 43. PS. Улыбнул только сегмент про Огрызок, тут метко.
  11. Главного злодея не люблю, но сыграл здесь и вправду неплохо. А поскольку режиссёр ничем приличным до этого себя не зарекомендовал, то смотрел фильм только с точки зрения участия в нём Jessic'и Chastain. Так вот, говоря об этой самой девице, очень рекомендую Jolene
  12. Hell Yeah: Wrath of the Dead Rabbit Шедевр! Искромётный, свежий, смелый проект. Превосходно, нет слов!
  13. Интересный выбор! Рекомендую к просмотру: http://www.youtube.com/watch?v=7pvKbr5KBkU
  14. Еле досмотрел до конца. Allen'у надо уходить, по крайне мере с экрана. Вспомнить хотя бы как превосходно на его месте смотрелся Larry David в 2009 году.
  15. The Dark Knight Rises / Темный рыцарь: Возрождение легенды Тошно смотреть во что бездарщина Нолан превратил серию.
  16. Совсем недавно, открыл для себя Katharine Ross. Уже успел посмотреть: Games/Игры, The Graduate/Выпускник, Butch Cassidy and the Sundance Kid/Буч Кэссиди и Санденс Кид. Преклонив колена перед её красотой, тем не менее, по достоинству оценил упомянутые 3 фильма. Возможно кто то подскажет, что ещё толкового можно отыскать в её фильмографии?
  17. http://www.imdb.com/title/tt1590024/ http://www.imdb.com/title/tt1895466/ Занятное кино. Рекомендую.
  18. Михаил Иванов

    3-D загибается?

    http://www.digitalspy.co.uk/gaming/news/a409458/sony-consumers-not-interested-in-3d.html
  19. Михаил Иванов

    Компьютерные игры.

    Очень понравилась демо WRC 3! Похоже к 3 части игру наконец можно покупать. Превосходный FFB, интересная физическая модель, а самое главное отличные предлагающие челленж трассы. Да, оформление меню простовато, но это скорее из разряда до чего бы докопаться.
  20. Эта то чем? Игра превосходная, но тут всё же геймплей, механика на первом плане. Да, первая часть так и осталась лучшей. Во что превратили серию, противно видеть.
  21. Поддержу про Metro 2033 - отличная игра. Жду следующей части. Во время выхода Beyond Good & Evil в 2003г, было категорически не до игр. Но пройдя HD ремейк в этом к проекту отношусь благосклонно.
  22. Полностью согласен! С эмоциональной точки зрения очень понравился Enslaved. Актёры, а в последствии аниматоры потрудились на славу. Качественное отыгрывание роли возможно только в настоящих, больших RPG, как Fallout New Vegas к примеру. Но вжиться в роль можно на чём то меньшем и не ставшим от этого менее значимым в игромире - Deus Ex: Human Revolution. Да, даже Max Payne 3 порадовал с этой точки зрения. На другую чашу весов, на мой взгляд, стоит поставить геймплей. Это обособленный момент и вовсе не обязательно идущий рука об руку с сюжетом, отыгрышем роли и т.д. Здесь конечно же платформеры, адвенчуры, квесты и гонки.
×
×
  • Создать...