Публикации Юрий Meloman - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Юрий Meloman

Members
  • Публикаций

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юрий Meloman

  1. И в каком же месте он изменник? Как раз сами тру фанаты метлы считают их изменниками, когда они ушли от канонов и подались в коммерцию связавшись с Бобом Роком и кардинально изменив стилистику песен. Даже счас на концертах метла исполняет больше песен со старых альбомов чем новых. Счас Ньюстед по звуку даже больше метла чем они сами.Так что кто там предатель еще посмотреть надо.
  2. Это не мой был,брал на некоторое время послушать.
  3. А что с ним не так? Какие бы посоветовали которые стоят?
  4. Про FBI я знаю.http://www.stereopravda.ru/files/file/article/Audiomagazine/fbitest.pdf Он давно уже вышел.Что то я не видел что б где то его продавали,и на вторичке тоже нет.Интересно было бы послушать его. Судя по обзорам у него охренительно все,и звук и внешность.Жаль что ныне Krell подобное не делает,скатились в театрально-попсовую мишуру,как и многие.ML 585 кто нибудь уже слышал? http://audio-pro.by/files/ML No.585.pdf
  5. Ну да взлетели,но получается все равно меньше чем за новое.VTL,Krell,у них нет интегральников,я именно из них выбираю.
  6. Да не от фонаря а от курса.После обвала рубля цены вообще взлетели.Только на вторичке смотреть. Как раз тему можно переименовать в два раза.300 тыс это они когда еще стоили.
  7. Вы слышали его? как он.Сам я про 7000 думал
  8. Опять возник вопрос усиления,так как пол года уже без усилителя сижу. Акустика westlake lc 8.1 Живу в небольшом городе поэтому самому пробовать с разными аппаратами нет возможности. У кого какие мысли,может кто то слушал эту акустику с чем то,что посоветуете? Слушаю рок метал классику.
  9. Кто не слушал шотландскую группу Pallas, послушайте:-) http://progrockman.at.ua/publ/neo_prog_rock/zvezdy_neo_proga_pallas/zvezdy_neo_proga_pallas/18-1-0-26
  10. Тут где то о Титанах кто то хорошо отзывался про звук.
×
×
  • Создать...