Анжуйский - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анжуйский

Members
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

2840 просмотров профиля
  1. Анжуйский

    Whisky клуб

    не думаю. может, вкус виски не мое))
  2. Анжуйский

    Whisky клуб

    кто нибудь знакомился с Tomintoul ? на днях пил chivas regal 18. сивуха какая-то!
  3. Анжуйский

    Фотоаппараты

    Felt, посоветуйте на Ваш вкус средне форматную камеру? боюсь, будет не дешевле xpan, а в использовании менее удобно. для меня проблема еще в том, что ни разу не снимал такими камерами(( может взять что нить не дорогое, "на попробовать", а потом видно будет? но что то мне подсказывает, что понравится за инфу по сканерам спасибо. тема для размышлений. но менять свой не собирался. о 9000 задумывался, но не серьезно. он сканит и 135, и 120 пленку?
  4. Анжуйский

    Фотоаппараты

    за ссылку спсасибо сканирую на coolscan V, вроде как после экспонирования на xpan сканировать должен, но насчет по одному кадру - не уверен. почему так? Bokeh, спасибо за ответ. лично мне квадрат вообще никак не мое зрение, но снимать никогда не пробовал. зато после 135 пленки частенько "режу" кадр до панорамного. имхо, xpan универсальная камера, идеальна как вторая и, главное для меня, что снимает на 135 пленку и можно снимать с рук.
  5. Анжуйский

    О Кошках

    искренние соболезнования. слезы на глаза наворачиваются. но сколько неописуемое радости он доставлял Вам все эти 22 года своей Жизни?! PS судя по фоткам котяра был знатный, щекастенький)))
  6. Анжуйский

    Фотоаппараты

    кто нибудь из форумчан общался с xpan? поделитесь опытом) хочется попробовать что то иное чем 135 пленка, да и всегда тянуло именно в узкий, панорамный кадр. на панорамные камеры ни разу не снимал, сшивать панорамы - как то не то. а xpan, на мой взгляд, подходящий вариант. смущает цена и б/у. так стоит ли начинать?
  7. уверен, вышло все замечательно , во всяком случае внешне как Вам первые впечатления от звука? в частности в кинозвуке есть улучшения? PS с вентилятором все равно не понял
  8. Вы слышите работу компа когда иная техника отключена? Ночью, например. не очень понял, как организованно охлаждение, но судя по всему нюанс серьезный. в любом бы случае пришлось что то мутить?
  9. Анжуйский

    Велосипеды

    Юрий, Вас не затруднит набросать списочек из 3-5 "нормальных" брендов?) Например, http://www.velosite.ru/viewitem/30413/ или http://www.velosite.ru/viewitem/29766/ нормальный вариант для "просто покататься летом"?
  10. Анжуйский

    Велосипеды

    как я понимаю у чопера СОВЕРШЕННО иные задачи)
  11. Анжуйский

    Велосипеды

    Друзья, не подскажите для загорода подобного типа велосипеды удобны? http://www.feltbicycles.com/International/...ED/LE-MANS.aspx к лету подумываю взять для дачи, но не уверен
  12. Ильгам, поздравления. Если будите соединять Дюну с компом - отпишитесь по-подробнее)
  13. а этот чем плох Philips 56PFL9954H/12? не универсален?
  14. Алексей, поздравления. главное - не разочароваться. это самое страшное. слушал dss от мауриццо раза три. мне их звук очень импонирует (железки вообще) и понравился больше вайса в прямом сравнении. но конечно все необходимо слушать.
  15. Андрей, а что вы так нервничаете?
×
×
  • Создать...