OlegIvanov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

OlegIvanov

Members
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Neutral

Посетители профиля

3442 просмотра профиля
  1. Я вижу метод оценки звучания систем, путем прослушивания на компе записей с телефона, залитых на "ты-труба" плотно вошел в обиход аудофильского шаманства! Гарантирую, что без "картинки" на таких видео записях народ будет не в состоянии услышать вообще ничего. Акустику за 500 долларов никто не отличит от Гранд утопий, бумбокс (натуральный!) в большом и гулком помещении никто не отличит студийного миллионного тракта собственно в студии. Вернее звук может и будет восприниматься как разный, а вот что есть что - фиг кто угадает. Врочем, пойду дальше. На разных мызыкалных записях, никто не будет в состоянии вообще отличить, играет одна и та же система или разные. Надо только "картинку"потушить. А то смотришь на Утопии и могз услужливо достраивает желаемое.
  2. Я вот не понимаю одной весчи)) Вот сидят люди, показывают систему, не первый день в аудио, они сами не слышат, что вот на данных дисках с данным усилом в данной комнате, звук полноу УГ и надо что-то поменять? Ну хотя бы диск другой поставить?
  3. Это еще что! Я у них звук попросил прибавить, была прочитана такааая лекция! Играли самые маленькие Утопии. Играли ужасно.
  4. Покрасить бы его. А то выглядит как-то стремно
  5. OlegIvanov

    Supernait 2 vs с202/200

    ... Шепотом... А вообще, с Naim - одни проблемы, как правило. И затраты. Как можно спокойно жить, если у вас всего лишь DAC V1, а у соседа NDAC, да еще и с XPS? Так что не хотите проблем - купить Marantz
  6. OlegIvanov

    Supernait 2 vs с202/200

    А еще лучше купите Naim Muso. Тоже никаких проблем, ни с блоками, ни со свистками. Вообще никаких проблем Еще и дешевле.
  7. OlegIvanov

    Supernait 2 vs с202/200

    Я так понимаю, бизнес начинается тогда, когда люди не хотят платить за растаможку. Если аппарат дешевый, можно самому. В случае черных коробочек, пошлина в 30 или 40 процентов, делает предприятие не рентабельным.
  8. OlegIvanov

    Supernait 2 vs с202/200

    Ну то есть аппараты с ebay есть, и их куча, а бизнеса по ввозу их в Россию нет?
  9. OlegIvanov

    Supernait 2 vs с202/200

    Кстати, Redisca, больше половины оливковых аппаратов, которые продаются в России привезены с того же ebay, не так ли?
  10. OlegIvanov

    Supernait 2 vs с202/200

    Да, я знаю, что тут у людей бизнес по привозу аппаратуры с ebay. И купить на этой барахолке можно все что угодно. Я совершенно не вас имею в виду, конечно же
  11. OlegIvanov

    Supernait 2 vs с202/200

    250 мощник не может питать пред, придется покупать дополнительный блок питания просто чтобы играло, а не в качестве апгрейда.
  12. OlegIvanov

    Supernait 2 vs с202/200

    Цена берется не с потолка. На модели, которые сейчас выпускаются, цены не опускаются ниже 50-60% retail. Опять же, посмотрите на английский ebay. Посчитайте цену в фунтах там, прибавьте пересылку и услуги по растаможке, получите те же 60 тыс рублей за 200 мощник или 202 пред.
  13. OlegIvanov

    Supernait 2 vs с202/200

    А куда стоит смотреть от ES14?
  14. OlegIvanov

    Supernait 2 vs с202/200

    Про себя могу сказать, что нигде не кидают, цена норм. Тут вот 82 уже полгода за 50 продают Кстати, если ребята у которых я что-то покупал или кому-то что-то продавал эту ветку читают, напишите, please, что меня знаете.
×
×
  • Создать...