Bogdan Igorevich - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Bogdan Igorevich

Administrators
  • Публикаций

    8270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23

Последний раз Bogdan Igorevich выиграл 19 ноября 2014

Публикации Bogdan Igorevich были самыми популярными!

Репутация

5160 Excellent

Информация

  • Город
    Москва, Обнинск
  • Interests
    Литература, кулинария, жизнь за городом
  • Аудиосистема
    В движении.
    Акустические системы за последние 3-5 лет:
    Dynaudio Contour 3.4,
    Dynaudio Contour 1.1,
    Dynaudio Special 40,
    Dynaudio Confidence C2 MK2,
    Dynaudio BM6A MKI,
    Sonus Faber Guarneri Evolution,
    Sonus Faber Stradivari,
    Magico A3,
    Genelec 6010A,
    Genelec 8030,
    Genelec 8050A,
    Genelec 1032A,
    Genelec 8040,
    Genelec G Three,
    Avalon Acoustics PM2
    и т.д.
    Усилители: Ayre Acoustics,
    Dan D'Agostino, Krell Industries, Karan Acoustics.
    Источники: Chord Electronics, Gryphon Audio, Esoteric.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. х\ф Крупный улов (2023)
  2. Усилитель понятно. Но почему никто не спрашивает про источник, про кабели? Хотелось бы получить информацию об этих компонентах системы. Если уже было, просьба продублировать. Имеется ввиду система на которой проходило прослушивание внушительного списка акустических систем. С усилителем Sim Audio Moon.
  3. "Разоблачения" удалил, а граждан "разоблачителей" призываю остановить свои расследования. Лучше колонки человеку посоветуйте.
  4. Опять некоторые граждане никак спокойно жить не хотят. Ругают, критикуют. Форумчане стараются, строят домашний звук, а эти критикуют. И думают что им это с рук сойдёт. Ох как ошибаются.
  5. х\ф Окончательный анализ, 1992
  6. Те самые юбилейные Nautilus в отделке Abalone Pearl на недавно прошедшем Hong Kong High-End Audio Visual Show 2023 За фото благодарность нашему форумчанину Саше @TechnicalPie
  7. Bogdan Igorevich

    Нерабочий Primare SPA 21(

    Помогут в сервис-центр Primare. Контакты можно узнать у дистрибьютора Primare. Тема закрыта.
  8. Я за объективность. @Gibalok вроде не хейтер, у него не сложились отношения с моделью 300, но насколько я урывками помню он неплохо отзывался о модели Эссенс. Опасения напрасны, Модераторы не допустят необоснованный оголтелый хейт в сторону любого бренда, на форуме с этим строго. Если @Gibalok поделится своим опытом, то возможно это кому-то поможет. Всем понравится ведь невозможно. И потом, то что одному кажется неважным в звучании компонентов, другому - радость. Это вот кстати тоже можно Грифон вспомнить здесь. Резкая и иногда даже некомфортная подача аппаратов высшего класса от этого производителя (на некоторых жанрах), любителями "комфортного" звучания расценивается как неприемлемая. И наоборот - опытные слушатели знакомые с вселенной Ultra High End, как раз ищут эту самую реалистичность, переносящую тебя в центр музыкального события. И если на такой системе вступает БСО - то оно и воспроизводится так что кошки убегают под диван, а маленькие дети начинают плакать. Так например слушал Мурат, так слушают и некоторые другие ведущие аудиофилы страны и мира. Никакого растекания на диванах, только напряжённый оголённый нерв и полное погружение. А кто-то на это покрутит пальцем у виска и скажет: чуваки, ну я не для этого систему домой покупаю, я хочу после работы приезжать и слушать любимую музыку. И тоже будет прав. Всё вкусовщина, всё. Кому что нужно, кому что нравится.
  9. Ну почему, все мнения важны. На карандаш брать не призываю никакие. Самое надёжное - послушать самому и составить личное мнение. И да, пусть это будет вкусовщина, но мир потребительских товаров так и устроен что правит в нём вкусовщина. Кто-то любит говядину а кто-то индейку, кто-то Сони а кто-то Панасоник, кто-то Фольксваген а кто-то Рено. И хоть ты тресни объясняя реноводу что в Фольксвагене более технологичные турбомоторы, прекрасные быстрые роботизированные КПП, качество материалов отделки "почти Ауди", а реновод всё это выслушает улыбнётся и скажет: "ну не знаю мужик, а я Renault люблю". И чего? И ничего. Так что больше товаров хороших и разных. Но было бы интересно взглянуть на идеальный усилитель. PS Мнение довольных Грифоноведов у нас на форуме очень рассматривается, как и мнения любых довольных владельцев любых брендов. Это вот прям база.
  10. Допускаю, что для кого-то Грифон идеальный аппарат. История знает и обратные примеры. По поводу владельцев Грифона - есть такой участник форума @Gibalok, вот у него как раз Грифон был. Именно был. И его отказ от Грифона произошёл не через выставочно-салонные прослушки (как у большинства), а через личное владение. Продал, и похоже возвращаться не планирует. Если захочет, то сам прокомментирует, а возможно и ответит на вопрос каких положительных качеств у Грифон нет. Было бы интересно послушать.
×
×
  • Создать...