Борис С - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Борис С

Members
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Борис С выиграл 23 августа 2014

Публикации Борис С были самыми популярными!

Репутация

30 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    ЮВА
  • Аудиосистема
    Micro-Wadia-Sonic Frontiers-Technics

Посетители профиля

7396 просмотров профиля
  1. Костя, видимо, я последую вашему совету, хотя бы попробую. Есть пассивный пред в доступе. Заодно составлю собственное мнение
  2. Здравствуйте, господа! Перечитал тему, и хочу попросить совета вот на какую тему. Долгое время имею самодельный усилитель на 211 лампе WE. Был он у меня напрямую подключен к регулируемому выходу СД-плеера, и все меня радовало. Сейчас хочу подключить несколько разных источников, и возникает вопрос выбора предусилителя. Каким должен быть пред для работы с УМ на прямом накале? Есть ли какие-то нюансы, связанные именно с этой особенностью? От ответа зависит, в какую сторону копать.
  3. Давненько я тут не появлялся
  4. ...но мы ж не для того чтобы время смотреть часы носим Ну как минимум в том числе и для того. Я так и вовсе даже за точностью хода слежу регулярно.
  5. Надо же , как ветка ожила за минувшие сутки ) даже записные тролли подтянулись) Кто-то подбросил ПАМов на вентилятор) Ну и мои пять копеек. Люблю хорошую механику, много лет содержу изрядный сет, который с каждым визитом в Страну Восходящего Солнца становится все более японским. С уважением отношусь к личным пристрастиям часоманов. Но , блин , никак не могу себя заставить относиться к ПАМам без иронии.
  6. У меня во время оно Ref 3 долго и хорошо работала с комплектом mf f-22/f-18. А1000 тоже очень подходящий , и на вторичке есть в Вашем бюджете.
  7. Ну вот , даже кнопки "Like This" нету , поблагодарить Юрия)
  8. Зато иена припала на радость трудовому народу )
  9. Как раз размышляю продать свои АТМ-211 за невостребованностью. Года три не включал. Спасибо за ценовой ориентир)
  10. Не думаю , что есть такая статистика. Лично я уже лет пятнадцать как точно знаю ) Вот еще пара в принципе сопоставимого качества полочников : http://audio-heritage.jp/PIONEER-EXCLUSIVE/speaker/model2251.html http://audio-heritage.jp/PIONEER-EXCLUSIVE/speaker/model2252.html Одна проблема - не в каждом ларьке найдешь. Но ищущий пока еще обрящет.
  11. И почему до девятой страницы никто не вспомнил про этот шедевр : http://audio-heritage.jp/TECHNICS/speaker/sb-1000.html Поискать , конечно , придется, но оно того стоит.
  12. Где-то в недрах часового форума был крайне познавательный топик "Жизнь после Патека" Сам не нашел, погуглите, кому интересно.
  13. Юрий , я восемью страницами ранее выкладывал их аж три пары, одни в стали, двое в титане Единственная симпатичная мне модель Джишоков. Говорят, что есть в тантале, мне не попадались.
  14. Решил поправить одно свое сообщение, таки невидимая рука модератора его уже подтерла
×
×
  • Создать...