вуаЯристка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

вуаЯристка

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

2357 просмотров профиля
  1. А года приблизительно два-три назад могли Наймы столько стоить? П.С. Пред с одним рядом кнопок, а не с двумя.
  2. Спасибо! Слушала пред/мощник Найм (около 150к) и ПКД из этой же линейки. В принципе весьма не плохо. Достаточно высокая детальность, и тем неменее сцена плоская (правда широкая) и ... Все равно я останусь при своем мнении: Найм - веселый усилитель (для меня однозначно из разряда мажорных).
  3. А где эти Триа и T-Art находятся (адресс)? Я разве говорила, что там что-то не так? Я просто говорю, что СА и Найм плохо совместимы (или несовместимы вовсе). А еще, что Найм - не "мой звук". Вот и всё. Да. И на раздельных компонентах (пред/конец) тоже. Последние больше понравились, а отличия 21-го Примара от 30-го на Д15 минимальны.
  4. Слушала внимательно СА с Наймом 5-ым. Они действительно НЕ созданы друг для друга. +1 Где ж его (КРЕЛЛ) найти? Я Меридиан-то не могу найти, а тут - КРЕЛЛ... Еще и АА не понятно где водятся...
  5. У Вас Рэйнджеры от СА? Я как раз выбирала между ними, Респонз и еще пару АС... Как Вам эта акустика? На мой взгляд достаточно требовательна к усилению...
  6. Mamix, хватит хвалить Элаки!!! А то я начну сомневаться в правильности выбора Респонзов в качестве АС. П.С. Вообще очень жалею, что Элак 2хх-ой серии так до сих пор и не послушала. +1
  7. Ильгам, приятно было читать Ваш пост.
  8. Согласна! Но хочется чтобы компоненты не уступали по классу акустике. Еще лучше, чтобы между ними была гармония. С одной стороны не хочется сильно переплачивать (а то потом придется и АС менять ), с другой - шило на мыло тоже не желательно (иначе смысл всей затеи?). А вообще конечно нужен результат!
  9. Спорить не буду, опыты не проводила.
  10. Вообще-то были такие мысли, однако предполагаю, что в более дорогом сегменете есть варианты и поинтересней.
  11. Архетип звука как раз устраивает, при этом не только компОнентов, но и АС в особенности. У женщин какой-то особенный, отличный от мужчин слух?
  12. На Стерео.ру меня заверили, что система без преда это звук лишенный динамики, тембров и сцены. Вадия насколько знаю "пропагандирует" именно такую идею (отсутствие предварительного усилителя в системе). Пред + Вадия (даже самая младшая) уже не влезает в бюджет.
  13. Да! Бывает, когда компанент не пытается навязать "свой звук", а просто воспроизводит то, что заложено в музыке.
×
×
  • Создать...