Karacheban - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Karacheban

Members
  • Публикаций

    1641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

803 Excellent

1 подписчик

Информация

  • Город
    Moscow
  • Аудиосистема
    1.

Посетители профиля

9679 просмотров профиля
  1. Karacheban

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    очень гладкий кабсов, за цену ниже 1000р роскошь
  2. Karacheban

    Выбор CD

    типа plug and play. наверное, так уже и есть. но с моей дилетантской точки зрения по прежнему происходят большие изменения, жду когда совсем устаканится.
  3. Karacheban

    Выбор CD

    Два варианта. Либо музыку что вы слушаете такова, что не теряет ценности в возможности её прерывания в любой момент. Либо вы ТАК слушаете, что прервать её для вас не проблема. И да, к сожалению,у меня вся музыка на компактах. Всё жду, когда стримминг или файлы станут по ка-ву звучания для меня удовлетворительными, а по качеству подключения простыми.
  4. Karacheban

    Выбор CD

    раньше слушали живьём, сидя в консерватории (как пример), испытывая определенные неудобства в виде покашливаний, скрипов кресел, возможных неприятных запахов и т.д. но зато, целиком погружаясь, без перерывов на замену дисков. Поймите, есть большой пласт музыки, где прерывание произведения это компромисс, который не предусматривал автор=композитор.
  5. Karacheban

    Выбор CD

    многие, особенно классические произведения требуют неотрывного внимания, а формат компакта зачастую не позволяет вместить целиком произведение на один диск. другой пример, часто композитор задумывает чтобы цикл его произведений прослушивали в определенной прследовательности, что опять же формат компакта может не позволить ( хрестоматийный пример Бах сюиты для виолончели соло)
  6. Karacheban

    Выбор CD

    Файлы или стримминг, как минимум, позволяют полностью раскрыть задумки композиторов (некоторых)
  7. написано в 1988 памяти Мортона Фелдмана, которому сегодня 95 лет
  8. Галковского на ютьюбе послушайте про Энгельса и Маркса, интересный взгляд.
  9. "Жмурки" реальная картина Нижегородской Области 90х, немного гротескно по бандюкам и абсолютно реалистично по антуражу.
  10. одно дело (хоть и не дело) вокзал, спальный район, видеосалон (или как они там назывались), а тут исторический центр Нижнего Новгорода и настоящий Кинотеатр и порнуха, не эротика... да и не ночной сеанс.
  11. в феврале 91го, на покровке в кинотеатре в 17 часов за рубль или чуть дороже показывали порнуху, реальную порнуху
  12. шикарный саксофонист, первый альбом Jurassic.. один из лучших, коллабораций куча у него. молодым слегка больше надежд подавал, чем реализовал. не гений но очень топовый тенор саксофонист (имхо) сестра, regina carter очень крутая джазовая скрипачка
  13. Так это же кайф на свежем воздухе, белейший снег поубирать.
×
×
  • Создать...