ARLEKIN - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ARLEKIN

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    МОСКВА
  • Interests
    Рок н ролл, Хорошее Виски, Красивые женьщины.

Посетители профиля

2510 просмотров профиля
  1. Благодарю за дельные советы.
  2. 1500 это окончательная цифра,за предел которой не желательно выходить,речь идет о покупке проигрывателя на EbeY и какие в этом есть плюсы и минусы, и у кого есть опыт таких покупок,а сумма может быть и 500 и 600 и т.д.
  3. Мне кажется начать надо с проигрывателя, а голов можно взять несколько
  4. Логично. И не просто послушать, а послушать несколько вариантов и сравнить ,но только вот где? Поэтому приходиться надеяться и расчитывать на совет "Бывалых"
  5. Жду от Вас информации,еще раз спасибо за помощь. Надеюсь с Вашей помощью,приобрести достойный аппарат. Думаю так и сделаем,будем смотреть в сторону японских директ-драйвов.
  6. Осталось только определиться с моделью и начать поиск.
  7. Полностью согласен. Виниловый проигрыватель уж точно на российской вторичке брать нельзя.Выловить что то стоящее,да еще на выгодных условиях практически не возможно. Так что думаю будем плясать-"оттуда"
  8. За помощь буду очень благодарен. С чего начать?
  9. Думаю с головой то как раз проблем будет меньше всего. А вот масло в микролифте наверняка надо будет менять,а вот где его взять и кто это сделает,это вопрос?
  10. Хороший стол,надежный тонарм, хотелось бы конечно хорошее состояние,direct drive, голову конечно придется менять,но это уже следующий вопрос и главное конечно хороший звук. Слушаю старый рок,рок н рол,блюз.
  11. Спасибо,помощь квалифицированного специалиста очень нужна.
  12. Виктор,какие модели из японцев посоветуете? Документ об оплате,это квитанция PAY PAL?
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у кого нибудь есть опыт покупки винилового проигрывателя на Ибеях? Есть ли смысл покупать там что нибудь,покупая практически в темную. Насколько велик риск? Доходят ли покупки в нормальном состоянии,не разбитые? Может у кого то есть проверенные продавцы и можно их порекомендовать. Если это реально(я имею ввиду покупку на Ибеи) какую модель лучше поискать? С полным или ременным приводом? Кто нибудь сталкивался с TORENS TD-160(ременный привод) Зараннее благодарен Всем за ответы!
×
×
  • Создать...