ant - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ant

Senior Members
  • Публикаций

    3992
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз ant выиграл 29 января 2015

Публикации ant были самыми популярными!

Репутация

2660 Excellent

Информация

  • Город
    Озёрск
  • Аудиосистема
    Markan DAC 2011ed. + Arcam FMJ A22 + мониторы Крылова на ScanSpeak 8542/9700

Посетители профиля

12436 просмотров профиля
  1. Соловьев как аргумент в споре о художественных приёмах это, конечно, сильно. Хотя и уступает тёще на антидепрессантах. А если вернуться к сути разговора о кино, то быть "кормом" для режиссёра - психопата это не моё.
  2. Нет, "Бедные несчастные" смотреть не хочу. Мы с женой попытались посмотреть Царство зверей и на пятой минуте выключили. Мерзотная картинка отбила любое желание. Похоже, современные режиссёры психопаты, им нравится шокировать. Драмы в жизни и без их извращений хватает. Есть множество других приёмов. Но видимо вызывание рвоты у зрителя это отдельное наслаждение для мизантропов от кино.
  3. ant

    О пиве!!

    Не так важно пиво, как то, во что оно налито! Дочь подарила коллекционный "пузатый" бокал Артёмовского завода 1963 года в идеальном состоянии. Чувствую себя в сцене у пивной бочки из "Кавказской пленницы"
  4. Ну вот - Озона опустили. а по сути фильм, как и всё его творчество об одном - женщины - зло. Именно об этом говорят потные мужики за кружкой пива. И об этом говорит рафинированный гомик Озон. Только Озон говороит об этом мягко. интеллектуально, от чего отказаться невозможно, а его кино оставляет горьковатое послевкусие.
  5. Ну и наконец - реальное открытие. Словаки, как и прочие "братушки" всегда имеют творческую фигу в кармане. https://www.kinopoisk.ru/film/5365088/ Оценка Кинопоиска занижена сильно. Потому что фильм - микс из Кустурицы, Гая Ричи и Франсуа Озона. Фильм смотрится легко, интеллект не дремлет, гуманистическая составляющая ласкает.
  6. Озон открытый гомик. Исключительно талантливый. Режиссер, которого всегда интересно смотреть. Потому что сначала талант, а потом гомик. Мало того, многие потные мужики - женоневастники найдут в его лице единомышленника.
  7. Ага, я за аналогичную цену их ай дао из этой же кованой серии купил. Давно хотел китайскую экзотику пощупать. Мягкие помидоры режет, хотя клинок толстой линзой.
  8. Не, у него же ножи 1-2 раза в деньб правятся. Они из бумаги или пластмассы? Даже "пластилин" обычно не требует такой частой правки.
  9. Три года публика обходится без "надёжного и верного помощника"?
  10. ant

    Кто что читает прямо сейчас?

    "Иные земли" Томас Холлидей. О том, почему Земля меняется. почему случаются вымирания. О том, что природа миллионы лет назад была совершенно другой. Но эта книга, хоть и хорошо написанная, не для тупого "потребителя удобств". Имейте в виду.
  11. Это вы в контексте киномана. Я с вами. Но с ТЗ гражданина - нах такое кино. Маразматик во главе ядерной супердержавы это чересчур сильно даже для меня.
  12. Президентская кампания в штатах набирает обороты. Демократы выкатили сериал Фарго часть пятая. Талантливо, увлекательно, героям сопереживашь, гадов хочется убить. Но повесточка просто красной линией вовсю. Ваши враги трамписты сатанисты буквально. Республиканцы выкатили встречный проект Пчеловод, тут прямым текстом свежайшая история с прогнившей демократической верхушкой, даже сынок президента наркоша и преступник. И прочие характерные детали. Голосуй, а не то проиграешь! А мы точно участвуем в выборах президента США?
  13. "Напомнило На Донбасе сняли Неоднозначно,малобюджетно,экспериментально" Был такой фильм. "Солнцепёк"
  14. Сейчас сильно вброшу. Не ради вброса, а по факту. Украинцы сняли фильм, который, по идее, должно было снять 30 лет назад минимум. Довбуш https://www.kinopoisk.ru/film/1331248/?utm_referrer=www.google.com Во-первых, украинские опрышки это такой же феномен как американские апачи. С таким же фольклором, как история Джеронимо. А может и круче. Во-вторых, сняли его украинцы так, как они не снимали кино никогда после клятой десовитизации. В-третьих, создатели максимально постарались (при нынешних условиях) соблюсти политический баланс. Политические "продажные женщины" (даже сильно уважаемые мной, типа Шария и Арестовича) должны завидовать. И Россия плохая, всех купит, и поляки. за которых воевали - продажные (опять Россия виновата) и ни на кого надеяться не надо. Но деваться некуда. Если ты сам моя прелесть - виноватых нету.
×
×
  • Создать...