Voland - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Voland

Members
  • Публикаций

    1474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Neutral

О Voland

  • День рождения 04/11/1968

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    The Blue Nowhere

Посетители профиля

8443 просмотра профиля
  1. По-моему здесь (или в соседней ветке) обсуждалось. Этот PF DSOTM заявлен как ремастер с аналога. Как на самом деле? Это же в рамках кампании переиздания 2016-го года. Значит нарезка с хайреза?
  2. Прочитал, что Friday Music обрезали вступление на Speed King (вероятно, как на американском варианте) из In Rock. Сейчас на Амазоне, похоже, продается Rhino (беда с Амазоном, что непонятно, какое именно издание получишь).
  3. Именно по этой причине отказался от Бандерольки в своё время. Перешёл на Pochtoy.com .
  4. Voland

    Round Audio FR212OB

    Присмотритесь к Kvart & Bolge c их кастомерным оформлением своих "игрушечных" АС: https://www.lifewire.com/kvart-bolge-speaker-review-3134707
  5. Владимир, я не помню, пользовался ли Shopfans. Пользовался Бандеролькой , Parcelforce , которые могу рекомендовать. Недорогая доставка 1-го килограмма. На сайтах есть калькулятор доставки - посчитайте. У Parcelforce порядка $17 выходит. Я только что оплатил CD бокс из 4 дисков в коробке размером с виниловую пластику + еще один виниловый диск. Всё это обошлось в $19 со страховкой. Доставка Boxberry до пункта выдачи.
  6. У меня есть Ann Peebles "I Can't Stand The Rain", но я его не удосужился послушать.
  7. Voland

    Выбор фонокорректора

    Вы его через понижающий транс питаете?
  8. Новый The Wall 2016 года выпуска кто-нибудь успел послушать http://store.acousticsounds.com/d/117087/Pink_Floyd-The_Wall-180_Gram_Vinyl_Record ?
  9. Первый раз слышу, чтобы частник по Штатам совсем бесплатно отправлял. Бывает, что доставка первой пластинки, скажем $5, а остальные бесплатно. Но в таких случаях частенько цену закладывают в стоимость пластинок.
  10. Классный он дядька! У меня вот такой есть: https://www.discogs.com/Grover-Washington-Jr-Winelight/release/2514119
  11. Если пользоваться нормальным посредником, то доставка может быть совсем недорогая, Вячеслав. Просто никто не хочет заморачиваться и искать пути обхода всех этих USPS и ПР.
  12. Для дисков пользовался Бандеролькой, Pochtoy.com, Mainbox. Для небольших партий до 2 кг очень удобно пользоваться теми службами, которые шипят через Boxberry (Mainbox и Pacelforce). Крупные посылки (свыше 14 кг. получал через Pochtoy.com (всегда все целое), но морем и долго. Бандерольку всегда не рекомендую именно для дисков (два раза был печальный опыт - перестал пользовать их сервис). Для остального - сойдет: неплохая поддержка, много почитателей их сервиса - целый фан-клуб, можно сказать ))
  13. Вроде Вроде бы в новой версии будет баланс. Впрочем, Костя сам прокомментирует. P.S. Plinius и "мертвый звук" как-то не вяжутся. Подробней можно про условия прослушки (источники, АС).
  14. Это в аццком стерео? Кажется, была инфа, что моно коробка тоже была. Но я не копенгаген в вопросе.
  15. еще как-то упоминалась синяя коробка в качестве альтернативы: https://www.discogs.com/Beatles-The-Beatles-Collection/release/2023842
×
×
  • Создать...